Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 февраля 2012 года

ОВЕН - постарайтесь сегодня  сохранить баланс между чувствами и поступками, даже если первые будут яркими, а вторые - неожиданными.

ТЕЛЕЦ - уверенность в собственных силах и деловая активность помогут вам найти верное решение в непростой ситуации нынешнего дня. Дерзайте!

БЛИЗНЕЦЫ - желание покорять новые высоты и осваивать новые темы может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам. Осторожно, возможны козни.

РАК - начиная сегодняшний день, постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Скорее всего, вы преувеличиваете сложность создавшейся ситуации.

ЛЕВ - не пытайтесь решить все проблемы сразу. Обстоятельства дня сами подскажут вам нужный выход. Самопожертвование вам не понадобится.

ДЕВА - будьте предельно внимательны. Не исключены обманы и неуместные шутки со стороны окружающих. Спустите день "на тормозах".

ВЕСЫ - перегрузки и нервное напряжение могут стать причиной стрессов. Звезды рекомендуют обратить больше внимания на состояние своего здоровья.

СКОРПИОН - не удивляйтесь, если сегодня вам захочется "смахнуть паутину" со старых увлечений и вновь окунуться в мир крылатой мечты и ярких постижений.

СТРЕЛЕЦ - день мало подходит для разрешения спорных вопросов. Исход,  скорее всего, будет не в вашу пользу. Да и претензии выставлять будет некому.

КОЗЕРОГ - ваша прямота и привычка откровенно говорить о своих намерениях может отрицательно сказаться на осуществлении намеченных планов.

ВОДОЛЕЙ - сегодня следует разумно и осмотрительно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению. Луна все еще гостит в вашем знаке.

РЫБЫ - достаточно напряженный день. Звезды не рекомендуют принимать глобальных решений, гнаться за новизной и переменами. Чуть повремените.