Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 февраля 2012 года

ОВЕН - у вас была сложная неделя, поэтому сегодня возможна небольшая хандра. Однако веселая шутка или яркий комплимент приведут вас в норму. 

ТЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня больше времени провести с любимым человеком. Это благотворно скажется на вас обоих, зарядив энергией.

БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день для обретения новых знаний и знакомств. Общайтесь, но не разрешайте втягивать себя в выяснение отношений.

РАК - вам постоянно некогда. А сегодня займитесь собой, в частности своим здоровьем. Вместо кофе употребляйте настой из плодов шиповника.

ЛЕВ - учитывая "огненный" темперамент вашего знака, могут время от времени возникать небольшие споры как дома, так и вне его. Не суетитесь!

ДЕВА - возможно, будет много шума из ничего. Поэтому выбирайте из обилия информации вокруг вас лишь то, что радует душу и веселит сердце.

ВЕСЫ - день готовит для вас приятный сюрприз. Возможно, это будет неожиданное признание в любви  или искреннее проявление дружбы.

СКОРПИОН - отложите "на потом" все несущественное и сосредоточьтесь на главном. Четко спланируйте все то, чем вам необходимо заняться на новой неделе.

СТРЕЛЕЦ - в вашей жизни намечается виток на иной уровень развития - к новым делам или новым отношениям с людьми. Подготовьтесь к этому.

КОЗЕРОГ - Луна у вас в гостях, поэтому не исключено напряжение и внутреннее беспокойство. На этой почве возможны резкие изменения в настроении.

ВОДОЛЕЙ - звезды будут оказывать содействие вам почти во всем, но при условии, что вы возьметесь за дела с холодной головой и горячим сердцем!

РЫБЫ - день покоя и равновесия. Избегайте шумных компаний, чтобы не нарушить отдых и не поддаться чужому влиянию. Остерегайтесь суеты и темноты.