Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Kia обнародовала скетчи нового флагманского седана

Kia обнародовала скетчи нового флагманского седана
Фото: Профиль KH имеет строгую боковую линию. ФОТО Kia
Компания Kia показала скетчи нового флагманского авто, которое вскоре должно выйти на рынок. Новый седан получил кодовое обозначение KH и стал первым заднеприводным автомобилем в истории марки.
 
Авто удачно сочетает в себе инновационный дизайн и высокие технологии. KH – одна из наиболее ожидаемых новинок компании Kia Motors. Продажи автомобиля на корейском рынке стартуют в первой половине 2012 года, пишет autoutro.ru. В основе дизайна KH концепция "особого, современного и классического" автомобиля. Эта идея находит свое воплощение в изысканных и высокотехнологичных элементах, сочетающихся с динамичным дизайном марки Kia.
 
Комбинация высокотехнологичной задней оптики и хромированных элементов придают автомобилю строгий и элегантный вид. ФОТО Kia
 
У флагманского седана Kia сразу же бросается в глаза выразительный дизайн передней части, присущий автомобилю класса люкс. По бокам от фирменной решетки радиатора изящные фары, которые усиливают инновационный образ бренда. Одновременно с этим пропорции капота приближают KH к образу классического автомобиля.
 
- В одной потрясающей модели объединены дизайн, динамика и высокотехнологичные решения, - говорит Сун-Нам Ли, директор группы международного маркетинга Kia, - Точная дата запуска KH на зарубежных рынках еще не определена, но уже сейчас мы уверены, что новый заднеприводный седан Kia станет флагманом нашей модельной линейки, демонстрируя все лучшее, что есть у компании Kia Motors.