Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 февраля 2012 года

ОВЕН - служебные дела и межличностные отношения потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Важен успех!

ТЕЛЕЦ - день преобразования энергетических потоков. Звезды советуют значительно сократить расходы, проявив благоразумие и бережливость.

БЛИЗНЕЦЫ - психологически вы сами создаете узор и тональность дня. И только от вас зависит, какими красками он заиграет сегодня. Выбирайте!

РАК - постарайтесь сегодня не особенно напрягаться. В состоянии усталости вы можете быть сильно подвержены постороннему влиянию. Не рискуйте.

ЛЕВ - проживите день спокойно и не растрачивайтесь по пустякам. Ведь жизненные силы так легко теряются, а восстанавливаются с большим трудом.

ДЕВА - нынешний день способен дать удачный старт грядущим успехам. Составьте перспективный план и начинайте его осуществлять прямо сегодня.

ВЕСЫ - не оглядывайтесь на прошлое и не ждите тех, кто остался позади. Творите свободно и не спешите легко соглашаться, если в чем-то сомневаетесь.

СКОРПИОН - день предполагает философский взгляд на привычные вещи. Но если вы добавите в его палитру оптимистические тона, он заиграет светом.

СТРЕЛЕЦ - Луна все  еще властвует над вами,  поэтому многое окажется иллюзорным, а излишняя суета и напряжение могут испортить настроение.

КОЗЕРОГ - Луна движется в ваш зодиакальный "дом", что наполняет вас энергией и силой. Окружающие чувствуют это и тянутся к вам. Держитесь!

ВОДОЛЕЙ - сохраняйте набранный темп и не позволяйте себе расслабляться после достигнутого. Еще чуть-чуть - и вы на вершине успеха!

РЫБЫ - сегодня может возникнуть необходимость в помощи друзей или родственников. Воспользуйтесь этим и не отказывайте себе в такой малости.