Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 февраля 2012 года

ОВЕН - звезды советуют сегодня проявить осторожность и сдержанность в общении. У вас отличные планы, однако посторонним незачем знать о них.

ТЕЛЕЦ - чтобы привлечь на свою сторону госпожу Удачу, постарайтесь избегать категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах.

БЛИЗНЕЦЫ - вы сумеете убедить любого в своей правоте и найдете для этого необходимые аргументы. Вот только следите за своими высказываниями.

РАК - напряженный день, когда вас будут постоянно отвлекать… советами. Обрести необходимый покой поможет решение простых незамысловатых вопросов.

ЛЕВ - ваше беспокойство сегодня неоправданно. Трудолюбия и усердия вам не занимать, а это как раз то, что в данный момент особенно необходимо.

ДЕВА - вы любите доводить любое дело до конца. И это правильно! Но сегодня одного желания будет мало, придется применить характер и волю.

ВЕСЫ - день реализации накопленных знаний и опыта. Воспользуйтесь этим, постаравшись не замыкаться на рутинных проблемах.

СКОРПИОН - неординарная оценка происходящего - реальный путь к достижению желаемого. Любой нюанс может стать определяющим в победе.

СТРЕЛЕЦ - сегодня Луна ваша союзница. Вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. Но не переоценивайте свои силы, они небезмерны.

КОЗЕРОГ - не исключено, что сегодня именно общение станет главной формой вашего самовыражения. В помощь словам привлеките… улыбку.

ВОДОЛЕЙ - вполне вероятно, что вам придется сегодня немножко слукавить, чтобы оградить себя от "медвежьих услуг" окружающих и решить свои дела.

РЫБЫ - в течение дня не исключен некий дискомфорт от чужой навязчивости. Именно это способно нарушить ход выполнения задуманного.