Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 февраля 2012 года

ОВЕН - энергетически напряженный день. Не исключено, что вам придется немного изменить свои планы и общую стратегию действий на сегодня.

ТЕЛЕЦ - благоприятный день. Тем не менее звезды советуют вам серьезно подумать, так как иногда процесс достижения цели для вас важнее, чем сама цель.

БЛИЗНЕЦЫ - сложный день. Проявите выдержку и не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут.

РАК - постарайтесь сегодня довольствоваться тем, что преподносят вам обстоятельства, не требуя ничего большего. Претензии выставите завтра.

ЛЕВ - удачный день для начала любого важного дела и перемен. Если вам предложат новую перспективную должность, соглашайтесь не раздумывая.

ДЕВА - звезды советуют направить все ваше упорство на достижение материальных благ. Нынешний день весьма благоприятен в финансовом плане.

ВЕСЫ - не следует недоразумения нынешнего дня принимать близко к сердцу. Сохранить баланс внутренней энергии помогут уединение и покой. Отдыхайте и набирайтесь сил.

СКОРПИОН - особо не полагайтесь сегодня на интуицию. Внимательно прислушайтесь к мнению близких людей, которым вы особо доверяете. Сделайте выводы - и в путь.

СТРЕЛЕЦ - не отказывайтесь сегодня от новых знакомств. Постарайтесь привлечь окружающих к осуществлению своих планов и проектов. Удачи!

КОЗЕРОГ - отстраненность от окружающих и дистанция, которую вы сохраняете при этом, сегодня могут быть истолкованы как высокомерие. Оно вам надо?

ВОДОЛЕЙ - день способствует развитию, переменам и обновлению, а также избавлению от всего ненужного. Избавьтесь от груза тяжелых мыслей. Желательно изменить свой имидж.

РЫБЫ - день обещает быть ярким. Легкость и непринужденность в общении реально поможет вам упрочить отношения с окружающими.