Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полноразмерный внедорожник GMC Acadia изменился до неузнаваемости

Полноразмерный внедорожник GMC Acadia изменился до неузнаваемости
Фото: Рестайлинговую версию полноразмерного внедорожника GMC Acadia представили в Чикаго

На автосалоне в Чикаго публике представили обновленную, рестайлинговую версию полноразмерного внедорожника GMC Acadia. На американском рынке автомобиль появится уже в этом году, до европейского доберется, видимо, чуть позже.

Во внешности сразу же заметны отличия передней части от предыдущей модели. Так, машина получила новый бампер и выступающую решетку радиатора с тремя перекладинами. Также, появился спойлер и измененная форма головной оптики. Отметим, что американская компания идет в ногу со временем, поэтому новый Acadia получил светодиодные габаритные фары. Для модели предлагаются колесные диски диаметром 18, 19 и 20 дюймов с обновленным дизайном, передает  Автомания.

Авто получило новые системы безопасности

Изнутри авто изменилось намного меньше. Тем не менее салон получит кожаную обивку, деревянные элементы отделки и вентилируемые передние сидения с подогревом, правда в модификациях Denali и SLT. Внедорожник сможет похвастаться новой информационной системой с поддержкой Bluetooth, USB и iPod.

Машина получила новый бампер и выступающую решетку радиатора с тремя перекладинами

Важным моментом стало обновление систем безопасности. Например, в Acadia была применена новая разработка GMC – передняя, центральная подушка безопасности. При аварии она отделяет пассажира от водителя, тем самым предохраняя их от возможности поранить друг друга своими телами.

Acadia получил светодиодные габаритные фары

Под капотом Acadia 2013 будет 3,6-литровый V6, который выдает 288 "лошадок" и 366 Нм крутящего момента. Сопрягается агрегат с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Цены на авто пока не озвучены.

Внедорожник сможет похвастаться новой информационной системой с поддержкой Bluetooth, USB и iPod

Фото Автомании