Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 февраля 2012 года

ОВЕН - вы много внимания уделяли делам других, пришло время побеспокоиться о себе. Попробуйте все проанализировать и прожить нынешний день по-разному.

ТЕЛЕЦ - напряженная работа на фоне эмоциональной усталости напоминает вашему организму, что пора отдохнуть. Соберите волю в кулак и отдыхайте!

БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день. Воспользуйтесь этой возможностью и поднимите парус своих желаний и устремлений над лодкой текущих дел.

РАК - вполне вероятно, что сегодня вы не останетесь одни. Общайтесь, но не спорьте, творите, но не рискуйте, идите к своей цели, но не опережайте события.

ЛЕВ - проживите нынешний день легко и радостно. Позвольте себе небольшие траты. Обновите гардероб или купите понравившуюся книгу.

ДЕВА - день космической гармонии и совершенства. Вас посетит вдохновение и надолго засидится в гостях. Не мешайте им - душе и вдохновению.

ВЕСЫ - сегодня Луна к вам благосклонна. Вам удастся использовать свои способности для яркого самовыражения и укрепления своего положения.

СКОРПИОН - ностальгический день. Может возникнуть желание начать жить по-новому. Пусть так и произойдет! Только не со старыми привычками.

СТРЕЛЕЦ - уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Отдохните спокойно.

КОЗЕРОГ - благоприятный день для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок в парке, водных процедур. Вы это заслужили в полной мере. Теперь самое время отдохнуть и расслабиться.

ВОДОЛЕЙ - вероятнее всего, этот день запомнится вам составлением долгосрочных жизненных планов. Волнение и неуверенность "разбавляйте" хорошей музыкой.

РЫБЫ - потихоньку готовьтесь к новой рабочей неделе. Разрешение предстоящих проблем потребует много сил - умственных и физических. Вы сумеете! Настройтесь на лучшее. В добрый час.