Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 февраля 2012 года

ОВЕН - сегодня вам следует более внимательно присмотреться к окружающим. Показное дружелюбие еще не означает глубины чувств.

ТЕЛЕЦ - события дня могут развиваться не совсем так, как этого хотелось бы. Не стоит сегодня ждать от жизни гарантий и стабильности. Повремените, пусть пройдет какое-то время.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня может сказаться усталость от ежедневных хлопот. Визит друга или подарок близкого человека реально поднимут настроение.

РАК - настройтесь на удачу! При определенных душевных затратах вы сможете отстоять свои убеждения и даже привлечь на свою сторону других.

ЛЕВ - неожиданный поворот событий может изменить ситуацию не в вашу пользу. Проявите выдержку, чтобы ярче проявилось ваше обаяние и шарм.

ДЕВА - Луна - ваша союзница. Поэтому день обещает быть чрезвычайно насыщенным интересными и важными событиями как в общественной, так и в личной жизни.

ВЕСЫ - нынешний день может стать началом творческого подъема. В работе возможен неожиданный прорыв. На личном фронте долгожданная взаимность.

СКОРПИОН - звезды предполагает удачу. Ваша энергичная деятельность в течение дня положительно отразится на окончательных результатах работы.

СТРЕЛЕЦ - сегодня следует очень хорошо и детально все обдумать. День полон беспочвенных слухов, которым не стоит слишком доверять.

КОЗЕРОГ - влияние Юпитера может потребовать от вас нестандартного взгляда на привычную ситуацию. Осложнить дело может ваша рассеянность или апатия.

ВОДОЛЕЙ - сегодня не исключены мелкие недоразумения, поэтому необходимо спланировать распорядок дел не только до конца дня, но и всей недели.

РЫБЫ - низкий эмоциональный настрой может повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Не стоит спешить.