Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 февраля 2012 года

ОВЕН - сегодня вам не придется решать серьезные проблемы. Отойдут на второй план мелкие недоразумения, не достойными внимания покажутся споры.

ТЕЛЕЦ - вполне возможно, что именно сегодня нерешенные проблемы или отложенные на время дела закружат вас в стремительной карусели.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня больше внимания уделить настроению окружающих. Профессиональные проблемы должны отойти на второй план.

РАК - низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу собранность и умение принимать верные решения. Не провоцируйте споры и конфликты.

ЛЕВ - полная Луна в вашем зодиакальном доме. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех сегодняшних дел и начинаний. Держите себя в руках.

ДЕВА - влияние полнолуния затронет вас своим крылом. Не исключены мелкие недоразумения и ссоры, поэтому необходимо сохранять спокойствие и невозмутимость.

ВЕСЫ - сегодня вам придется смириться со своим положением и постараться как можно быстрее пережить этот день. Полнолуние, однако!

СКОРПИОН - к сомнениям дня, навеянным полнолунием, отнеситесь легко - кажущееся сегодня сомнительным завтра станет важным и необходимым.

СТРЕЛЕЦ - полнолуние способно отвлечь вас сегодня от главных дел. Но у вас завидная работоспособность - успеете сделать на удивление много.

КОЗЕРОГ - соберитесь, свет полной Луны будоражит чувства, вызывая растерянность и неуверенность. Это может стать причиной ненужных конфликтов.

ВОДОЛЕЙ - ваша сегодняшняя пассивность может объясняться полной Луной. А вот огрехи и просчеты в работе будут стоить дорого. Замрите.

РЫБЫ - прежде чем принять сегодня какое-либо решение, необходимо внимательно все взвесить и продумать. Нынешнее полнолуние способно на сюрпризы.