Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 февраля 2012 года

ОВЕН - нынешний день - хорошее время для разгона. Каждый шаг будет успешным, а все вместе они вплотную приблизят вас к желанной цели.

ТЕЛЕЦ - сложный день, когда интриги, зависть, непонимание окружающих и неожиданные препятствия могут нарушить осуществление ваших планов.

БЛИЗНЕЦЫ - вы продолжительное время работали на перспективу, теперь вернитесь в сегодняшний день. Не торопитесь с выводами и решениями.

РАК - сегодня вам не стоит "сворачивать горы". Особо ничего не планируйте, а просто спокойно "плывите по течению" своей стихии "Вода".

ЛЕВ - круговерть событий, в которой от обычных дел вам захочется перейти к проблемам мировым, не должна отвлечь вас от решения реальных вопросов, связанных с удовлетворением насущных потребностей.

ДЕВА - ливень эмоций, впечатлений, событий, которые имели место не так давно в вашей жизни, нуждаются в анализе и точном "взвешивании". Постарайтесь не ошибиться.

ВЕСЫ - подумайте о себе, воспользуйтесь плодами ваших предыдущих дел и не стыдитесь напомнить другим о своих нуждах и об их обещаниях.

СКОРПИОН - ваш оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет найти там, где другие теряют, увидеть то, чего другие не замечают. Удачи!

СТРЕЛЕЦ - нынешний день не оставит вас ни на минуту в покое. Вы будете находиться в беспрерывном поиске лучшего, игнорируя просто хорошее.

КОЗЕРОГ - сегодняшний день - это время, когда мыслям свободно, а дела если и напрягают, то не очень. Вы успеете везде и со всем, но подумайте и о себе!

ВОДОЛЕЙ - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение. Но все же сегодня лучше свернуть на знакомый путь и не соблазнять судьбу.

РЫБЫ - разговоры, события, поступки - все это лишь бледные тени того, чем будет сегодня переполнена ваша впечатлительная и добрая душа.