Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 февраля 2012 года

ОВЕН - сегодня у вас есть возможность с пользой применить то, что называют внутренними резервами. Запаситесь терпением и действуйте!

ТЕЛЕЦ - сегодня у вас есть возможность позаботиться о своем здоровье. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков.

БЛИЗНЕЦЫ - впереди серьезные заботы, и вам следует сегодня хорошо отдохнуть. Возможно, это будет лыжная прогулка, возможно - уединенное творчество.

РАК - Луна в вашем зодиакальном поле, поэтому исключите поспешность и импульсивность в принятии решений. Споры могут закончиться не в вашу пользу.

ЛЕВ - прогоните из своего сердца неуверенность и страх, так как это может неблагоприятно подействовать на организм, вызвав недомогание. Отдохните!

ДЕВА - забудьте о делах и заботах, проживите нынешний день легко и празднично. Заодно мысленно соберитесь и поработайте над своим новым имиджем.

ВЕСЫ - сегодня возможны встречи, поздравления и подарки. Но звезды предостерегают от излишней доверчивости или легкомыслия по отношению к новым знакомым.

СКОРПИОН - отвлекитесь от суетного и рутинного. Доставьте себе маленькое удовольствие - потратьте деньги на пустяки и сладости.

СТРЕЛЕЦ - проведите нынешний день на природе, не обращая внимания на заботы. Лягте пораньше, чтобы хорошо выспаться и увидеть вещий сон.

КОЗЕРОГ - перегрузки и нервное напряжение прошедших дней могут стать причиной хандры и усталости. Врачуйте их с помощью хорошей музыки.

ВОДОЛЕЙ - проведите день в кругу семьи или близких друзей. А если будут "учить жить", то лучшая защита от нравоучений - шикарный совместный обед или ужин.

РЫБЫ - постарайтесь провести нынешний день с любимым человеком. Это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга любовью.