Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 февраля 2012 года

ОВЕН - энергетически мощный день. Вы сможете легко и правильно ориентироваться в самых сложных ситуациях и ясно видеть конечную цель.

ТЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня к вам могут слететься "мотыльки" чужих сомнений, предубеждений и проблем. Подумайте, стоит ли "тащить этот плуг".

БЛИЗНЕЦЫ - Луна переместилась в ваш зодиакальный дом. Будьте осторожны - эмоции сегодня трудно будет удержать в привычном русле.

РАК - интересные предложения посыпятся на вас как из рога изобилия. Но никогда не забывайте, часто на вершине успеха возможно головокружение.

ЛЕВ - день успешно продвигается по накатанной колее. Однако ваши поступки должны быть основаны лишь на реальной оценке того, что происходит вокруг.

ДЕВА - неплохой в энергетическом плане день. Тем не менее для реализации поставленных задач вам понадобятся большое терпение и трезвый расчет.

ВЕСЫ - спокойно занимайтесь текущими делами, не пытаясь строить новые планы. И не усердствуйте особо. Вы, не спеша, успеете везде и во всем.

СКОРПИОН - ничего не откладывайте на потом, там обнаружатся другие заботы. Поэтому пока другие колеблются, вы - приобретаете и обретаете!

СТРЕЛЕЦ - наслаждайтесь удачным днем, привнося в отношения с окружающими свою симпатию. Не забудьте иметь при себе талисман из янтаря. 

КОЗЕРОГ - излишнее рвение может сегодня вам навредить. А ваш привычный максимализм - стать препятствием при решении важных дел.

ВОДОЛЕЙ - если вы сомневаетесь сегодня в правильности своих решений, отложите их. Лучше посвятите нынешний день общению с близкими. 

РЫБЫ - постарайтесь сегодня быть организованными и последовательными в своих действиях. Это будет способствовать улучшению финансового положения.