Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 января 2012 года

ОВЕН - разобраться в сложных процессах сегодняшнего дня будет непросто. "Разложите по полочкам" свои желания, а затем доставайте их оттуда по настроению.

ТЕЛЕЦ - ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деятельности. Дождитесь ухода Луны из вашего знака.

БЛИЗНЕЦЫ - с утра "не гоните лошадей". Ваше обаяние может творить чудеса, и вы успеете сделать на удивление много. Поэтому не спешите.

РАК - разумная настойчивость и последовательность действий гарантируют вам успех! В конце дня найдите время для отдыха или любимого занятия.

ЛЕВ - день добрых советов! Но именно вам придется принять окончательное и взвешенное решение. И тогда вас ждет сюрприз - приятное известие.

ДЕВА - сегодня вы сможете с легкостью получить то, что раньше казалось слишком сложным. Вас ожидает яркий сюрприз с романтическим оттенком. 

ВЕСЫ - не обращайте сегодня внимания на критические замечания в свой адрес. Лучше направьте свои силы на самосовершенствование и анализ. Дерзайте!

СКОРПИОН - ваше обаяние и упорство помогут легко справиться с некоторыми проблемами дня. И помните - делу время, а потеху отложите на выходные.

СТРЕЛЕЦ - уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Все хорошо в меру. 

КОЗЕРОГ - в решении важных проблем положитесь на свою интуицию и жизненный опыт. Но все же не принимайте сегодня рискованных решений.

ВОДОЛЕЙ - не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Занимайтесь старыми делами, не пытаясь строить новые планы.

РЫБЫ - ваш жизненный потенциал на высоком уровне. Успех возможен даже в рискованных предприятиях. Смотрите в будущее с оптимизмом.