Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 января 2012 года

ОВЕН - благоприятный день для активного отдыха - прогулок в парке и водных процедур. Массаж и релаксирующая музыка - это то, что необходимо.

ТЕЛЕЦ - если вам сегодня не надо быть на работе и заниматься каким-нибудь неотложным делом, спокойно оставайтесь дома и займите себя привычными домашними делами.

БЛИЗНЕЦЫ - начните утро дня с улыбки, и вы убедитесь, что дела идут легко и непринужденно. Даже задуманное невольно - удачно сбывается.

РАК - благоприятный день для того, чтобы подвести небольшие итоги пройденного в новом году пути и задуматься над тем, что принесет пользу в будущем.

ЛЕВ - прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ощутите вкус желаний. Очень скоро ручьи оптимизма сольются в полноводную и бушующую реку вашего успеха.

ДЕВА - нынешний день готов принести вам много развлечений и приятных хлопот. Только не принимайте на себя всех забот. Ваш скрупулезный бюджет этого может не выдержать. 

ВЕСЫ - игривый солнечный "зайчик" коснулся ваших глаз. Не спугните его неосторожным движением. Это визитка сударя Успеха! Встречайте!

СКОРПИОН - побеждать обстоятельства для вас не внове. Поэтому, распределите свою энергию надольше, чтобы хватило и теперь, и потом.

СТРЕЛЕЦ - уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Все хорошо в меру. 

КОЗЕРОГ - день готовит вам немало соблазнов и искушений, в борьбе с которыми вы, скорее всего, выйдете победителем. Торопитесь медленно!

ВОДОЛЕЙ - способность к импровизации позволит вам завести новые знакомства или установить необходимые связи, обещающие прибыль.

РЫБЫ - как обычно, ваша походка уверена, цели ясны, горизонты чисты. Поэтому не следует все время "гореть" с максимальной интенсивностью и быть на пределе.