Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Чему бы вы хотели сейчас научиться?

Чему бы вы хотели сейчас научиться?
Фото: Рисунок Олега ЛОКТЕВА.

В связи с этим наш вопрос: Чему бы вы хотели сейчас научиться?

Алан БАДОЕВ, режиссер:

- Я окончил режиссерский факультет Киевского национального университета культуры и искусств, а хочу научиться кататься на лыжах или сноуборде.

Алла АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, депутат Верховной Рады:

- Я в 1972 году окончила Харьковский авиационный институт и получила специальность "инженер-механик". Потом, работая депутатом облсовета, ощутила нехватку экономических знаний. Поэтому поступила в инженерно-экономический институт. На третий вуз вряд ли решусь. 

Александр СИДОРЕНКО (Фоззи), солист группы "ТНМК":

- Главное упущение - это английский язык. На кого я только ни учился - и на программиста, и на журналиста, но больше играл в футбол, чем учился.

Александр КАНЕВСКИЙ, министр здравоохранения Крыма:

- В 1978 году с отличием окончил Харьковский медицинский институт и прошел интернатуру по специальности "неврология". И хотя квалификацию повышаю постоянно, это не мешает мне заниматься самообразованием в области искусства и истории.

Алексей МАТИАС, певец:

- Я окончил торгово-экономический университет по специальности "менеджер антимонопольной деятельности". А хочу выучить музыкальную грамоту.

Лилия ГРИГОРОВИЧ, депутат Верховной Рады:

- В 1985 году окончила Ивано-Франковский медицинский институт. Сейчас поучилась бы на философском факультете. 

Владимир ШЕВЧЕНКО, почетный ректор Донецкого национального университета: 

- Если бы опять стал студентом, то и тогда бы математике не изменил. Сейчас хочу выучить французский язык. Ведь у меня много друзей в университетах Франции. К тому же я награжден орденом  "Академическая пальма", который учредил еще Наполеон Бонапарт. 

Владимир БОНДАРЕНКО, депутат Верховной Рады:

- Я окончил исторический и юридический факультеты Национального университета им. Т. Шевченко. Считаю, что надо совершенствовать уже имеющиеся знания.

Анатолий, читатель сайта kp.ua:

- Хочу научиться спокойствию и мудрости.