Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 24 января 2012 года

ОВЕН - энергетически пассивный день, с пониженной трудоспособностью. Во второй половине дня ваша активность заметно усилится.

ТЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня не стать поводырем и лидером для тех, кто блуждает во тьме необдуманных поступков и ошибочных убеждений.

БЛИЗНЕЦЫ - энергетика дня создает максимальные возможности для вашей самореализации. Даже небольшие усилия могут привести к реальным достижениям.

РАК - созерцательный день. Благоприятно одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Вероятны ошибки и просчеты в сфере творчества.

ЛЕВ - сегодня можно сосредоточиться на делах не первой необходимости. Пока вокруг суета, постарайтесь в уютном уголке проникнуться проблемами будущего.

ДЕВА - неблагоприятное расположение звезд может спровоцировать резкие перемены настроения и эмоциональные вспышки. Показан продолжительный покой.

ВЕСЫ - спешите успеть! Поездки, встречи, фуршеты, свидания - все сразу и на высокой ноте вдохновения. Ловите парусами намерений ветра содействия. 

СКОРПИОН - день обещает быть ярким и запоминающимся. Он отмечен проявлениями тонкого мира, вещими снами и обостренной интуицией.

СТРЕЛЕЦ - если есть возможность, проведите нынешний день в уединении. И тогда вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. 

КОЗЕРОГ - постарайтесь сегодня быть особенно последовательными в своих действиях. Это непременное условие для улучшения финансового положения.

ВОДОЛЕЙ - ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Но не забывайте и о полноценном отдыхе.

РЫБЫ - энергия и вера в свои силы помогут вам совершить сегодня нечто выдающееся. Вас ждут новые интересные знакомства.