Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 января 2012 года

ОВЕН - если строительство воздушных замков заслонит реальное положение дел, то велика вероятность неудач. Будьте критичными к себе.

ТЕЛЕЦ - день может оказаться проблемным, если вы будете слишком суетиться. Лучше просто погрузиться в свои дела и не отвлекаться.

БЛИЗНЕЦЫ - ждите в гости добрую весть. Признание вот-вот постучит в вашу дверь. Но и тогда от вас потребуется осторожность и взвешенность.

РАК - используйте сегодня "золотое правило" механики - можно выиграть или в расстоянии, или в силе. Если сделать все сразу, то состоится ядерный взрыв.

ЛЕВ - хотя в результате авралов вам и удастся "выйти сухими из воды", но и поработать для этого придется "до седьмого пота". Будьте готовы!

ДЕВА - не исключено, что сегодня вам придется не "... догонять и перевыполнять…", а уговаривать и улаживать.

ВЕСЫ - не исключено, что сегодня вам удастся завязать новые деловые знакомства, которые помогут в дальнейшем. Творите, но не увлекайтесь миражами.

СКОРПИОН - предчувствие близких перемен не дает вам покоя. В таком состоянии не следует начинать большие серьезные дела. Переведите дыхание.

СТРЕЛЕЦ - пришло время ощутить в себе новые таланты и "откопать" старые. Смело их реализовывайте - творите, дружите, любите...

КОЗЕРОГ - в сферу ваших интересов сегодня попадет многое из того, на что вы не обращаете особого внимания. Вам понадобятся терпение и трезвый расчет.

ВОДОЛЕЙ - пребывание Луны в вашем зодиакальном доме усиливает дар предвидения и интуицию. Синий минерал поможет унять эмоции и подарит покой и уют душе.

РЫБЫ - умение сыграть любую роль и привлечь нужных людей к решению своих задач обеспечит вам сегодня признание и успех.