Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 января 2012 года

ОВЕН - небосклон ваших намерений и дел сегодня может быть облачным. Не доводите дело до грозы, так как "разряд молнии" может попасть не туда, куда вы целили.

ТЕЛЕЦ - если вы найдете сегодня возможность для того, чтобы отдохнуть от ежедневных дел и забот, воспользуйтесь этим. Делу время, потехе - час!

БЛИЗНЕЦЫ - ваше трудолюбие и проницательность не перестают удивлять окружающих. Постарайтесь не разочаровать их и сегодня. Предложите нечто неожиданное.

РАК - сегодня вы можете столкнуться с непониманием в отношениях с окружающими. Но не стоит огорчаться, это не надолго. Все пройдет! Об этом знал еще царь Соломон.

ЛЕВ - весьма благоприятный день. Вероятны неожиданное получение прибыли, находка ценной вещи или выигрыш. А, может быть, вы обретете дружбу!

ДЕВА - напряженный в эмоциональном плане день. Вероятны конфликтные ситуации. Постарайтесь избегать всевозможных споров и выяснения отношений.

ВЕСЫ - вас ожидает неожиданный финансовый сюрприз Это приятное событие прибавит оптимизма и создаст реальную возможность позаботиться о себе.

СКОРПИОН - стихия вашего знака - "Вода" - призывает вас сегодня к неспешности в делах. Поэтому меньше чувств и эмоций, а больше прагматизма.

СТРЕЛЕЦ - успешный день. Звезды благоприятствуют, поэтому рекомендуется закончить все дела, которые вы по каким-либо причинам откладывали раньше.

КОЗЕРОГ - обстоятельства дня могут не стать камертоном для ваших намерений и дел. Отложите задуманное до лучших времен. Подумайте о здоровье.

ВОДОЛЕЙ - сегодня ваш ритм жизни может не совпасть с течением событий вокруг вас. Поэтому отложите все и организуйте для себя маленький праздник.

РЫБЫ - не следует бежать взапуски с обстоятельствами, чтобы не потерять приобретенное и не разочароваться в достигнутом. Сегодня для этого не лучшее время.