Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Ford GT Merkury 4 – невероятная версия давно знакомого авто

Ford GT Merkury 4 – невероятная версия давно знакомого авто
Фото: Тюнеры создали невероятную версию Ford GT 2004 года - Merkury 4

НА сей раз порадовать своим креативом нас решила GT Guyа, небольшая американская компания, специализирующаяся на развитии послепродажного переоборудования. Специалисты компании создали невероятную версию  Ford GT 2004 года выпуска, которую "окрестили" Merkury 4.

В создании принял участие известный дизайнер Камило Прадо (Camilo Pardo), который и разработал проект.

Из всех преобразований, первым бросается в глаза оригинальный, можно сказать, захватывающий цвет кузова - хром в сочетании с яркой флуоресцентной оранжевой полосой. По словам тюнеров, это "реальная краска, а не оберточный винил". Под цвет кузова окрашены и тормозные суппорта, установленные на новые керамические тормозные диски, отмечает Автомания.

Из модели 2004 года получился новый автомобиль с тщательно разработанным комплектом обновлений, свежей цветовой схемой и потрясающим количеством мощности.

Отмечается также, что из всех преобразований, первым бросается в глаза оригинальный, можно сказать, захватывающий цвет кузова - хром в сочетании с яркой флуоресцентной оранжевой полосой. По словам тюнеров, это "реальная краска, а не оберточный винил". Под цвет кузова окрашены и тормозные суппорта, установленные на новые керамические тормозные диски.

Авто изменилось не только внешне. Так двигатель получил новый двойной нагнетатель Whipple, а также новую выхлопную систему с трубами, покрытыми керамикой. Кроме этого были расточены седла для новых клапанов и подвергнут шлифовке впускной коллектор. В результате 5,4-литровый V8 увеличил мощность с 557 лошадиных сил до 735-ти.

Новый цвет кузова - хром в сочетании с яркой флуоресцентной оранжевой полосой

Тюнеры установили новые колесные диски с центральным креплением и шинами Michelin 275/30ZR19 спереди и 345/30ZR20 - сзади. На автомобиле появился новый бампер, воздухозаборники и много других новшеств, входящих в список изменений GT Guy “Vintage”.

Фото Автомании