Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 января 2012 года

ОВЕН - начните день с приятного общения. Сегодня вы будете выступать в качестве генератора идей, которые предстоит осуществлять другим.

ТЕЛЕЦ - чтобы успешно начать неделю, оградите себя от праздных собеседников и ненужных визитов. Никого ни в чем не убеждайте, просто не отвлекайтесь от своих дел.

БЛИЗНЕЦЫ - еще продолжается послевкусие праздников, а вас уже коснулся трудовой порыв. Не сопротивляйтесь этому. Вперед!

РАК - начало недели, а тем более года, неизбежно влечет за собой надежды и мечты. Фантазируйте, но постарайтесь никому ничего не наобещать.

ЛЕВ - день Луны символизирует нестабильность в эмоциональном плане. Высока вероятность ошибок и просчетов. Не торопитесь с выводами.

ДЕВА - перед вами заманчивые перспективы дня и всей недели. Отмахнитесь от мелочного и суетного, дерзайте и побеждайте.

ВЕСЫ - сегодня звезды вас опекают. Ваша коммуникабельность будет находиться на высоком уровне, что позволит с легкостью преодолеть любые препятствия.

СКОРПИОН - начните старт в новый день с комплиментов соседям и знакомым. Запущенная вами положительная волна к вам же вернется стократ.

СТРЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня вам придется вернуться к делам, уже немножко подзабытым. Не страшно! Только не проявляйте суетливости.

КОЗЕРОГ - день посылает вам испытание на целеустремленность и собранность. Пусть ра­зумная дипломатия станет вашим советчиком во всех делах.

ВОДОЛЕЙ - сегодня звезды рекомендуют вам проявлять сдержанность во всем. Вначале постарайтесь разобраться в своих планах.

РЫБЫ - сегодня звезды обещают вам завидную работоспособность. Ваша собранность положительно отразится на окончательных результатах работы.