Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 января 2012 года

ОВЕН - оптимизма вам не занимать. А успешное завершение дел способствует эмоциональному подъему и учащает ритм сердца. Дерзайте!

ТЕЛЕЦ - вы долго жили мечтой о будущем - она уже на пороге! Уверенно вступайте в новый год и наслаждайтесь жизнью.

БЛИЗНЕЦЫ - калейдоскоп событий прошлых дней закончен. Если что-то не получилось, не торопитесь догонять и наверстывать. Сохраняйте силы!

РАК - проведите нынешний день в кругу своей дорогой семьи за тихими домашними радостями - празднично накрытым столом, общением с родными и близкими.

ЛЕВ - уверенность в своих собственных силах - определяющая составная успеха! Порадуйтесь, улыбнитесь своему отражению в зеркале! Все будет лучше, чем вы думаете!

ДЕВА - проявленные вами инициатива и активность уже принесли первые плоды. Похвалите себя и побалуйте какими-либо диковинками.

ВЕСЫ - Встречайте Новый год (хоть и по старому стилю) светло и ярко! Для важных дел у вас целый год, а сегодня просто празднуйте, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!

СКОРПИОН - неторопливым шагом вы успели там, где другие торопились и сбивались с пути. Мечтайте, действуйте, созидайте! С Новым годом!

СТРЕЛЕЦ - не разрешайте сегодня усталости и сомнениям отвлекать вас от главного события дня. Вдохните бодрящий аромат хвои и празднуйте!

КОЗЕРОГ - если хотите, чтобы завтрашний день встретил вас улыбкой, поблагодарите день сегодняшний и поклонитесь дню вчерашнему. Удачи вам!

ВОДОЛЕЙ - нынешний день приглашает вас в праздничное путешествие. Наполняйте бокалы "Шампанским" и пожелайте близким и друзьям удачи в новом году!

РЫБЫ - стихия вашей зодиакальной сущности - вода - приостановила свой бег. Сегодня она искрится и пенится в хрустальных бокалах с золотым вином. Счастливого Нового года!