Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 12 января 2012 года

ОВЕН - проведите день на открытом воздухе - в сквере или парке. Общение с природой усилит оптимистическое настроение.

ТЕЛЕЦ - освободитесь от гипноза представлений о том, что вы перед кем-то провинились или кому-то что-то задолжали. Все мы в долгу лишь перед Богом.

БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь избежать сегодня постороннего влияния или назидания. Сведите к минимуму пустопорожние разговоры ни о чем.

РАК - звезды рекомендуют сегодня уделить должное внимание прогулкам на природе. Послушайте там эхо своего голоса и выплесните избыток эмоций в пространство.

ЛЕВ - порадуйте себя положительными эмоциями. Купите себе что-нибудь возмутительно дорогое, но такое желанное! Подарите этот день себе.

ДЕВА - обстоятельства дня складываются так, что сегодня вам в чем-то "лучше опоздать, чем прийти раньше времени"!

ВЕСЫ - отвлекитесь от текущих дел и уединитесь с любимым занятием. Это поможет вам реально отдохнуть, а не блуждать окольными путями чужих обещаний.

СКОРПИОН - сегодня велика вероятность приятного сюрприза, ради которого стоит постараться сдержать до поры свои эмоции и страсти.

СТРЕЛЕЦ - ваша душа переполнена впечатлениями и стремится к общению. Найдите время для посещения концерта или встреч с друзьями.

КОЗЕРОГ - если сегодня у вас появится желание "порулить делами", так тому и быть. У вас все получится! К тому же еще и останется уйма времени.

ВОДОЛЕЙ - благоприятный день для того, чтобы наполнить предпраздничным настроением привычное течение дел. Все будет во благо!

РЫБЫ - сегодня вас ожидает напряженный, активный день. Он хорош не только для трудового порыва, но и для планирования грядущих праздников.