Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 10 января 2012 года

ОВЕН - тот разгон, который придал вашим мыслям и стремлениям Новый год, поднял вас на вершину смелых ожиданий. Чтобы удержаться там, заручитесь поддержкой близких.

ТЕЛЕЦ - сегодня нет необходимости ставить перед собой задачи, а тем более - их выполнять. Постарайтесь ощутить всю полноту своих желаний и реализуйте их.

БЛИЗНЕЦЫ - день не несет в себе так важной для вас логической последовательности и взвешенной необходимости. Проживите его спокойно.

РАК - сегодня вам будет легко собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим. Поможет в этом магия синего сапфира.

ЛЕВ - забросьте в дальний угол свои обязанности и воспользуйтесь своими правами. Правами на отдых, вдохновение и творчество.

ДЕВА - день космической гармонии, когда не рекомендуется, чтобы минутное настроение влияло на решение текущих планов и дел.

ВЕСЫ - сегодня сложно будет сосредоточиться на чем-то конкретном. Отложите принятие важных решений на другое время.

СКОРПИОН - спокойный день. Дела если и напрягают, то не очень. А вот мыслям легко и вольготно. Поэтому не спугните удачу суетой.

СТРЕЛЕЦ - калейдоскоп новогодних событий и встреч перегрузил эмоциональную сферу вашей жизни. Требуется время, чтобы успокоиться. Дерзайте!

КОЗЕРОГ - "взойдите на берег" сегодняшнего дня и дайте возможность руслу событий течь мимо вас. Спокойно понаблюдайте за тем, что предлагает вам начавшийся год.

ВОДОЛЕЙ - обстоятельства дня вас особо не балуют, но и не мешают заниматься тем, к чему лежит душа. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии немножко… полениться.

РЫБЫ - энергетическая палитра дня весьма пестрая. Избегайте резкости в оценках и не предъявляйте особых претензий к событиям и окружающим.