Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ford представил в Индии новый кроссовер Fusion

Ford представил концепт своего нового маленького кроссовера на автосалоне в индийском Нью-Дели. Как обещают автопроизводители, уже в скором  будущем новинка появится у европейских дилеров. Называется эта машина Ecosport, хотя серийная модель скорее всего будет носитьназвание  Fusion.

О технических особенностях Ecosport пока известно не слишком много. Ford не сообщил о величине дорожного просвета (а для нас это очень важно). Но зато ясно, что под капотом машины окажется маленький трехцилиндровый моторчик объемом 1,0 л, который, правда, будет выдавать весьма достойные 120 л.с., а крутящий момент равен 170 Н∙м. Причем эти ньютон-метры можно получить в диапазоне 1300-4500 об/мин! Представители Ford говорят, что этот силовой агрегат семейства EcoBoost легко может конкурировать со старыми 1,6-литровыми атмосферными агрегатами, пишет  auto.
 
Отдельно отметим, что над созданием Ecosport занимались инженеры из бразильского отделения Ford – а значит, главным рынком сбыта новой модели станет именно Южная Америка. Ну а затем новый кроссовер доберется и Европы.
 
Ford представил концепт своего нового маленького кроссовера. Фото auto.mail.ru.
Уже в скором будущем новинка появится у европейских дилеров. Фото auto.mail.ru.
Но главным рынком сбыта новой модели станет Южная Америка. Фото auto.mail.ru.
О технических особенностях Ecosport пока известно не слишком много. Фото auto.mail.ru.
Над созданием Ecosport занимались инженеры из бразильского отделения Ford. Фото auto.mail.ru.