Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович: 2012 год принесет каждой украинской семье счастье и благополучие

Виктор Янукович: 2012 год принесет каждой украинской семье счастье и благополучие
Фото: Президент поздравил украинцев с новым годом. Фото president.gov.ua
В самом конце прошлого года, незадолго до 1 января, президент Украины Виктор Янукович традиционно поздравил украинский народ с Новым годом. Поздравление главы государства транслировалось многими отечественными телеканалами.
 
- Уже через несколько минут уйдет в прошлое 2011 год. Украина прожила его достойно. Уходящий год, без преувеличения, был определяющим для нашего государства. Мы строили мосты и дороги, школы и больницы, стадионы и аэропорты. Мы собирали рекордные урожаи. Мы открывали Украину миру. Украина начала новый уровень отношений с Европейским Союзом. Украинцы доказали, что наша страна сильна единством народа. Мы и впредь будем беречь и укреплять это единство, - заявил Виктор Янукович. Его слова передает president.gov.ua
 
- Уверен, следующий год принесет каждой украинской семье счастье и благополучие, а Украине - успех и процветание. Мы продолжим модернизацию нашей страны, продолжим строить современное, экономически развитое, демократическое государство. В следующем году мы будем принимать футбольный чемпионат Европы. Мы достойно встретим гостей и покажем нашу искреннюю, природную украинскую гостеприимность, - подчеркнул глава государства.
 
В конце короткой речи президент пожелал украинцам "доброго здоровья, удачи и осуществления желаний".
 
Традиционно поздравление Президента начали звучать за 5 минут до Нового года, начавшись в 23:55.
 
 
А В ЭТО ВРЕМЯ...
 
В центре Киева на Майдане Незалежности возле главной елки страны сторонники приветствовали Юлию Тимошенко с Новым годом. Как раз когда начал греметь праздничный салют, десятки людей подняли плакаты с надписями "Юля, с Новым годом!". Одновременно рядом на здании появилась надпись "Юле - волю"