Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 декабря 2011 года

ОВЕН - полноценный отдых на свежем воздухе, беседа с друзьями и хороший сон помогут снять напряжение. В общении с людьми проявляйте сдержанность, настраивайтесь на праздничную волну.

ТЕЛЕЦ - не исключено, что сегодня вас ждет приглашение в гости. Это событие не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей!

БЛИЗНЕЦЫ - ваша сильная личность созвучна энергетике наступающих праздников. Поэтому не медлите, а начинайте составлять конкретные планы и подбирать достойных спутников для преодоления избранного пути.

РАК - грядет день ярких впечатлений и светлых надежд. Только не проникайтесь в новой жизни старыми традициями, правилами и установками. Попробуйте каждый новый день проживать по-разному.

ЛЕВ - энергетика предновогодних событий наполнила вашу душу волнением. Может возникнуть желание поскорее перенестись в день грядущий и начать жить по-новому. Пусть так и произойдет!

ДЕВА - предпраздничная суета способна внести смятение в чувства и повлиять на ход запланированных событий. Чтобы уберечься от разочарований, доверьтесь своему опыту и интуиции.

ВЕСЫ - день будет наполнен предновогодней суетой, приближающей это событие. Вы рискуете поддаться иллюзиям. Поэтому контролируйте ход событий логикой и трезвым расчетом.

СКОРПИОН - вас уже волнуют грядущие перемены. Вы должны реализовать их прежде всего для себя, а не для того, чтобы поразить воображение окружающих.

СТРЕЛЕЦ - предвкушение грядущих торжеств придает необходимое ускорение вашим деяниям. Желательно, чтобы при этом присутствовали близкие вам люди. Их восторг вдохновит вас и насытит честолюбие.

КОЗЕРОГ - отпустите в полет свои мечты и постарайтесь, чтобы они не были слишком прагматичными. Разрешите им преодолеть порог надуманных ограничений и вашей сильной воли.

ВОДОЛЕЙ - накануне круговерти новогодних праздников вы нуждаетесь во вдохновении. Вас уже переполняют планы, намерения и желания. Ваша энергия бушует и нуждается в выходе. Дерзайте!

РЫБЫ - вас вдохновляет окрыленность души. Вы фантазируете, мечтаете и уноситесь мыслями в новогодние торжества. Поэтому пусть дела немного подождут.