Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Букет на заказ – ваш курьер любви

Букет на заказ – ваш курьер любви
Фото: Фото с сайта: sxc.hu

Правильно подобранный букет сделает счастливым человека, который вам небезразличен. Чтобы ваш букет не выглядел просто как охапка цветов, воспользуйтесь помощью специалистов. Они сделают из прекрасных растений настоящий флористический шедевр.

 При этом вам не придется тратить много времени на походы по цветочным лавкам. На помощь придет интернет-магазин цветов. Здесь вы сможете сразу оценить широту ассортимента, выбрать нужную категорию, уточнить нюансы и придать букету эксклюзивности.

 Если вы определились с тем, кому подарить букет, обязательно решите, что именно хотите выразить цветами. Конечно, в мире существует очень много цветов и прекрасных трав, способных украсить букет. Описать каждое растение невозможно. Поэтому остановимся на самых популярных цветах.

 Итак, прекрасная розовая роза, как правило, расскажет о вашей симпатии и нежности.  Желтая роза, наперекор расхожему мнению, будто она символизирует печаль, говорит о счастье и радости, которое дарит вам человек. Белая роза укажет на чистоту и невинность ваших помыслов, а также намекнет на вашу преданность человеку. Ну а смелая красная роза открыто заявит о вашей настоящей любви и страсти.

 При этом специалисты не рекомендуют сочетать в одном букете красную и розовую розу. А вот белые лепестки будут уместны в любом цветовом решении.

 Орхидея является символом совершенства, утонченности. Также этот цветок считается воплощением любви и особой нежности. Женщина, получившая в подарок орхидею, может быть уверена: она – самая красивая.

 Тюльпан символизирует идеальную любовь. И если вы не решаетесь объясниться в любви словами, тюльпаны сделают это за вас. Стоит добавить к тюльпанам несколько веточек сирени – и онирасскажут о вашем трепетном волнении.

 К выбору гвоздики следует подойти с особой внимательностью. Потому что разный цвет несет в себе совершенно противоположные значения. Красная гвоздика расскажет о вашей пылкой любви и страсти. А желтая может выдать ваше презрение (даже если вы не испытываете такового). Белая гвоздика наиболее ярко выражает печаль человека.

 Осторожными следует быть и в выборе лилий. Так, водяная лилия символизирует чистоту сердца, белая лилия – скромность, а оранжевая – жгучую ненависть.

 Вкусным решением подарка вполне могут стать букеты из фруктов. Это оригинальный презент как близкому человеку, так и коллеге по работе. Хороший мастер создаст настоящее произведение искусства – букет будет и красивым, и вкусным. Приятный вкус фруктов и ягод окунет в теплое время года. Но самое главное - подарит немало приятных минут и тем самым даст понять человеку, насколько хорошо и "вкусно" вы к нему относитесь. Вы можете заказать букет из разных фруктов в форме цветов или композицию из любимого плода человека, которому готовите сюрприз.

 Прекрасным дополнением к цветочному или фруктовому букету будет связка воздушных шаров, которая сделает момент вручения более ярким и праздничным. Оформление и доставка воздушных шаров, а также сама церемония вручения осуществляются с соблюдением всех пожеланий клиента.

 Следующим шагом, после того как вы определитесь с букетом, станет заказ и доставка цветов. И будьте уверены: ваш подарок произведет незабываемое впечатление!