Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Универсальный планшет для отдыха и бизнеса

Универсальный планшет для отдыха и бизнеса
Фото: ImPAD может называться одним из первых устройств, по праву заявленных как универсальный планшетный ПК

Тем не менее дискуссии относительно их функционального предназначения ведутся до сих пор. Одни считают, что планшет - идеальный гад-жет для развлечений, другие же указывают на их многофункциональность, которая в скором времени позволит "таблеткам" заменить современные ноутбуки, применяемые как для работы, так и для отдыха. Очевидно, что носить с собой устройство весом около 800 г гораздо легче и удобнее, чем ноутбук весом 2,5 кг, а интуитивно понятная тактильная система управления приносит i! гораздо больше " удовольствие от работы.

ImPAD может называться одним из первых устройств, по праву заявленных как универсальный планшетный ПК. Сейчас ImpressionImPAD занимает одно из лидирующих мест в данном сегменте, а новую модель ImPAD 0211, без сомнения, можно назвать оптимальным на сегодня планшетом для работы, учебы и отдыха. Высокая производительность, стильный дизайн, сравнительно небольшой вес, высокая автономность (7 часов в режиме просмотра видео), 3G-модем - все это делает его идеальным спутником на деловых встречах, в командировках, во время путешествий, учебы. Планшет работает на базе ОС Windows 7, для которой доступно самое большое количество разнообразных приложений, в том числе и корпоративных программ. Таким образом, вы можете работать с планшетом так же, как и со своим обычным ПК. Windows является и самой популярной системой в украинских компаниях. С ImPAD можно выполнять практически все операции, являющиеся неотъемлемой частью бизнес-процессов: подключать к монитору или проектору для демонстрации презентаций, легко синхронизировать данные, удаленно иметь доступ к стационарному ПК, проводить видеоконференции, подключаться к корпоративной сети и любой оргтехнике - от принтера до сканнера и т. д.

Большой 10-дюймовый экран значительно повышает удобство работы с офисными документами, чтения (особенно PDF) или же просмотра видео. Безусловно, ImPAD 0211 обладает свойствами, необходимыми не только для рабочих моментов: хорошее качество звука, веб-камера для видеозвонков, поддержка Flash, воспроизведение любых форматов видео и аудио, легкость передачи данных, повсеместный доступ в Интернет, а также свобода выбора (установка любого браузера, почтового клиента, коммуникативной программы, антивируса и т.п.) - планшет предназначен для тех, кто хочет получить от устройства по максимуму.