Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ретро FM" подарило своим слушателям легендарное супершоу

Фото: Победители акции «Легенды «Ретро FM» Киев - Москва - Транзит».

Любимая миллионами радиостанция вновь удивила и порадовала своих слушателей. В этом году "Ретро FM" стерло все музыкальные границы: на сцену "Олимпийского" вышли культовые зарубежные и российские артисты сразу трех поколений! 

Приехали легенды 70-х, 80-х и 90-х годов: лидер Smokie CHRIS NORMAN, королева мировых хит-парадов BONNIE TYLER, звезда Сан-Ремо - певец Pupo, группа Eruption, диско-кумиры OTTAWAN и короли танцполов 90-х - дуэт Labouche. Список отечественных легенд возглавил всенародно любимый артист - Валерий Леонтьев. В шоу также приняли участие: кумир молодежи 80-х Юрий Шатунов, Алексей Глызин, Любовь Успенская, Анне Вески, Аида Ведищева, Катя Семенова и Вадим Казаченко. 

Присутствовали на празднике "Ретро FM" и гости из Украины. Многим из наших соотечественников посчастливилось попасть в "Олимпийский" в качестве победителей акции "Легенды "Ретро FM" Киев - Москва - Транзит". Не первый раз "Ретро FM" радует своих слушателей. Но такого подарка, как шанс увидеть супершоу своими глазами, еще не было. Для участия в розыгрыше необходимо было услышать в эфире радиостанции условный сигнал и присылать смс-сообщения с правильными ответами. В конце каждого дня определялся победитель - тот, кто прислал наибольшее количество смс с правильними ответами. 

Живая легенда Аида Ведищева с песенкой о медведях.

20 слушателей "Ретро FM", победивших в акции, совершили захватывающее путешествие во времени в эпоху суперзвезд и суперхитов. Одна из победительниц Евгения Воробьева, главный юрисконсульт одной из крупных компаний, делится своими впечатлениями от поездки на фестиваль: "В преддверии Нового года по-детски хотелось чего-то радостного, яркого  и необычного. Такую идею предоставило "Ретро FM". Я ухватилась за возможность удивить мужа, вырваться из рутины, окунуться в музыкальную фантазию. Все очень понравилось! Спасибо "Ретро FM" за праздник!" 

Потрясло шоу и специалиста коммерческой службы "Ретро FM" Наталью Худову, которая сопровождала победителей на фестивале.

- Сценические декорации потрясли, спецэффекты и постановка - грандиозные! - делится впечатлениями Наталья. - Победители нашей акции очень довольны. Праздник удался!

Фото предоставлено пресс-службой "Ретро FM".