Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 декабря 2011 года

ОВЕН - прежде чем окунуться в суету дня, осмотритесь. Решение проблемы может быть "под ногами", а может - "за морями". Чтобы найти его без особых затрат, воспользуйтесь помощью окружающих.

ТЕЛЕЦ - в целом сегодня ожидается успешный день, который запомнится решением различных деловых вопросов и небольшой суетой. Несмотря на все эти перипетии, постарайтесь сохранять спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня вас может ожидать ливень новостей и эмоций. Сориентироваться в них будет не так просто. Поэтому не надейтесь лишь на счастливый случай. Больше рассчитывайте на свой предыдущий опыт.

РАК - для благополучия сегодняшнего дня большое значение будет иметь эмоциональная обстановка. Выиграют те, кто сможет выстроить оптимальные взаимоотношения с окружающими.

ЛЕВ - пристально осмотритесь вокруг, и вы увидите много доброжелательных взглядов, а за ними тех людей, которые искренне готовы помочь вам в небольших делах.

ДЕВА - сегодня вокруг вас кружат интересные предложения и возможности. Смело используйте эти обстоятельства. Оправданным будет даже небольшой риск и расчет на улыбку Фортуны.

ВЕСЫ - не ждите сегодня "милости от обстоятельств", а первыми делайте шаг навстречу тем ситуациям, которые вас привлекают. Сосредоточьтесь на главной проблеме и спокойно ее решайте.

СКОРПИОН - нынешний день звезды рекомендуют посвятить вопросам личной жизни и духовного развития. Проведите совещание с... самим собой и разложите дела по полочкам. Не хватайтесь за все сразу.

СТРЕЛЕЦ - обстоятельства складываются так, что вам сегодня придется часто оказываться в центре внимания. Заблаговременно побеспокойтесь о своем имидже и заготовьте большой набор доброжелательных улыбок.

КОЗЕРОГ - четко сформулируйте на сегодня свои намерения, чтобы посторонняя помощь не стала медвежьей услугой. В общении отдавайте преимущество советам, а не поучениям.

ВОДОЛЕЙ - события сегодня могут развиваться не совсем так, как вы планировали. Из-за постоянного колебания между желанием найти и не потерять возможно превышение расходов над доходами.

РЫБЫ - широкое общение может иметь сегодня негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны ситуации, требующие отхода в тень.