Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому Дракон обещает много денег и карьерный рост

Кому Дракон обещает много денег и карьерный рост

В прошлом еженедельнике мы опубликовали предсказания от астролога Павла Глобы, касающиеся здоровья. А сегодня рассказываем, что обещают звезды в плане карьеры и финансов. Полностью все предсказания вы можете прочитать в книге Глобы "Гороскоп на Новый 2012 год". 

ОВЕН (21.03 - 20.04)

В январе не ждите удачи в делах. Все, что получится, будет исключительно результатом ваших усилий. Не рассчитывайте на поблажки и на "закрытые глаза" начальства или проверяющих органов.

Если начальник - вы, у вас могут возникать сложности с подчиненными. По-хорошему договориться вряд ли получится, лучше сразу применять дисциплинарные меры.

Финансовая ситуация благоприятна: ваши услуги, товары востребованны. Так что можно заговаривать о повышении зарплаты, расценок. Также будут удачны инвестиции, финансовые вложения.

В феврале попробуйте расширить свои полномочия, освоить новые виды деятельности. Март подойдет для подписания договоров и заключения сделок. С тратами в это время лучше быть сдержаннее. В мае вам могут вернуть долг или же простить то, что были должны вы. К концу года материальная ситуация улучшится. 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 20.05)

В наступающем году не бойтесь применять новые методы, они дадут отличный результат. Финансовые операции в январе будут удачны. В феврале в работе старайтесь действовать экономно: и в плане сил, и в плане средств.

В марте лучше не заключать новых договоров или сделок. В мае ваша энергия будет бить через край. В июне будет удачным трудоустройство. В августе удачны вложения, связанные с недвижимостью, землей. Вторая половина года успешна в финансовом плане. 

РАК (22.06 - 22.07)

У вас больше шансов добиться успеха, находясь в коллективе, среди друзей или близких. Начинания будут удачны, если вы сумеете заставить себя довести их до конца.

Февраль хорош для развития собственного бизнеса. Можно рассчитывать на спонсорскую поддержку. В марте у вас будет больше возможностей в том, чем занимаетесь уже сейчас. Вероятны зарубежные проекты или же вы переймете какой-то иностранный опыт. В торговле уделите внимание оптовым поставкам.

В июне можете рассчитывать на материальное везение. Будьте осторожны в августе: будет велик соблазн что-то присвоить или даже украсть. Осенью могут возникнуть осложнения на работе. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Очень удачный год. Но о своих планах и мечтах лучше не распространяться: либо слухи пойдут, либо кто-то станет активно завидовать.

Вы можете занять лидерские позиции (как среди коллег, так и среди друзей), возможен карьерный рост. Вы справитесь с новыми обязанностями, хотя они покажутся вам куда менее интересными, чем виделись со стороны. Вообще в этом году вы будете больше практиком, чем теоретиком. Событие января, прозвучавшее на всю страну или город, может напрямую коснуться и вас в этом месяце. Так что внимательнее отслеживайте, что и где происходит, это может послужить указанием на то, как лучше поступить. Материальная сфера будет полна сюрпризов: как приятных, так и не очень. Вам придется быстро решаться на приобретения или траты.

Во второй половине года вероятен рост дохода. 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Противостоять складывающимся событиям будет непросто. Оптимальный выход: не просто подчиняться, но и жертвовать своими интересами. Могут всплыть недочеты, ошибки, на которые вы закрывали глаза.

Финансовая ситуация обещает отличные перспективы. В январе вы можете очень быстро провернуть крупную покупку. В марте не переходите на новый проект или должность. В финансовом плане вы будете в плюсе. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Не стоит идти на неоправданные риски. В марте не жадничайте, а чувство собственности и ревность к коллегам держите под контролем.

Не опускайте руки и не рассчитывайте, что все будет даваться легко. Хотя везения тоже будет достаточно.

В целом год благоприятный, несмотря на то что обстановка не будет спокойной. 

ЛЕВ (23.07 - 23.08)

В 2012 году вас ожидают расходы, связанные с движимым имуществом. В деловой сфере вы будете отлично вписываться в коллектив, находить общий язык и совершать невозможное.

В феврале лучше ограничить свои траты самым необходимым. Не исключено, что вам предстоит важное и крупное дело, на что потребуется направить все средства. В марте все будет складываться так, как вам хочется. В апреле удачными будут единичные покупки. В июне остерегайтесь неожиданностей, даже приятных. В июле какие-то материальные блага могут достаться вам совершенно неожиданным образом. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 20.02)

Удачный год. В материальной сфере почувствуете себя увереннее, в работе станете предприимчивее. Можете перейти на новое место или проект.

В феврале будет удачным трудоустройство. В марте планы реализуются успешно. Если в апреле нужно "жечь мосты" - жгите. Если в ваших планах была покупка помещения, лучше сделать это в мае. Июнь - самое время проявить свои таланты. В сентябре есть риск неоправданных трат. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

В наступающем году вам не стоит менять место работы. Вы будете склонны идеализировать происходящее и людей, с которыми придется сталкиваться. Соответственно, не стоит удивляться, что через какое-то время вас может постигнуть разочарование. Если вздумали флиртовать на работе - в феврале вполне допустимо.

В апреле можете рассчитывать на досрочный возврат долга. Но ожидается ухудшение отношений с кем-то из коллег или заказчиков. В мае возможно появление более сильных конкурентов. В июне попытка получить все сразу увенчается успехом, но достигнутое рискуете не удержать. Август подойдет для любых деловых начинаний, особенно связанных с производством.

Во второй половине года, даже если карьерного роста не предвидится, вы себя хорошо зарекомендуете и добавите плюсов в характеристику. В октябре и декабре лучше не начинать новые проекты или сделки - можете прогореть. 

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Год обещает удачу в индивидуальных проектах. Полагайтесь на свои силы, будьте активны и инициативны, и у вас все получится. В финансовом плане год также удачный.

В феврале взаимоотношения с коллегами могут ухудшиться, следите за самодисциплиной. В марте не бойтесь авантюр и риска. Если ваша работа связана с какой-то социальной деятельностью, публичными выступлениями, март принесет удачу.

На новое место в июле лучше не переходить. В сентябре советов не слушайте - вы окажетесь самым лучшим специалистом. Если есть долги, рассчитайтесь с ними до Нового года.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не рассчитывайте на быстрые победы. Ваши шансы увеличиваются при планомерном и последовательном движении. Избегайте споров, конкуренции, "боевых действий".

Январь принесет идеи по увеличению доходов или сокращению расходов. Февраль подойдет для принятия бытовых решений. Но не хватайтесь за то, что понравилось с первого взгляда. В марте если захотите вернуться на прежнее место работы, то вам вряд ли будет сопутствовать удача. В апреле есть шанс ощутимо "рвануть вверх". Но может появиться склонность к излишествам. В июне финансовые вопросы решать нужно как можно быстрее. В целом год без потрясений. 

РЫБЫ (21.02 - 20.03)

В деловых отношениях вам лучше занять пассивную позицию, уступить инициативу. В профессиональной сфере ожидается напряженная обстановка. Придется трудиться с полной отдачей и быть готовыми к форс-мажорам.

В январе ваш бизнес может пострадать из-за аварии. Если хотите улучшить условия работы, февраль для этого идеально подходит. В марте вам нужно заниматься чем-то одним. Доход в этом месяце будет стабильным, правда, вам вряд ли удастся вернуть одолженные суммы.

В мае можете попробовать сделать что-то такое, что раньше считали малореальным. В июне будьте бдительны - можете столкнуться с мошенничеством.

Карьерный рост вряд ли возможен. 

В следующем еженедельнике мы опубликуем прогноз для всех знаков зодиака, касающийся личной жизни. 

Рисунки Валентина дружинина.