Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Опубликованы первые официальные снимки нового поколения Mercedes-Benz SL

Опубликованы первые официальные снимки нового поколения Mercedes-Benz SL
Фото: Дизайн авто чем-то напоминает "оформление" SLK и суперкара SLS AMG
Это были черно-белые зернистые сканы брошюры, "раздобытой" блогерами. Не удивительно, что они породили множество слухов и домыслов среди поклонников марки. Для того, что б прекратить распространение непонятных снимков, представители компании выложили в Интернет официальные фото через GermanCarForum, сообщает  Автомания.
 
2013 SL интригует покупателей откидным верхом с магической технологией управления крышей с остеклением Magic Sky Control, предлагаемой в качестве опции.
SL интригует покупателей откидным верхом с магической технологией управления крышей с остеклением Magic Sky Control
 
Стоит отметить, что автомобиль стал не только более изящным (хотя по стилю он все таки напоминает предыдущие суперкары), но и более легким. Как сообщается, благодаря алюминиевой конструкции шасси удалось снизить вес автомобиля на 140 кг. 
 
Немецкая компания пока молчит о технических характеристиках авто. Нет также никакой информации о диапазоне применяемых двигателей. 
В следующем месяце суперкар дебютирует на Детройтском автосалоне.
 
Уже в январе суперкар дебютирует на Детройтском автосалоне и только тогда, видимо, мы сможем получить полную информацию о возможностях нового поколения Mercedes-Benz SL. Радует одно- ждать совсем недолго. А пока - можно просто насладиться качественными и красивыми снимками. 
 
Фото Автомании