Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В донецкой семье дети рождаются только в "магические" даты

В донецкой семье дети рождаются только в
Фото: Познакомились будущие родители на матче «Шахтера». Вместе с фан-клубом команды они исколесили полмира, часто встречались, завязалась дружба, а потом и нечто большее. Фото из архива семьи Грач.

Организовать жизненно важное мероприятие в красивую дату нынче у многих считается удачей и хорошим тоном. Будь то свадьба, крещение ребенка или открытие нового магазина. Но иногда не люди гоняются за красивыми датами, а наоборот - красивые даты сами входят в жизнь людей. 

Магия чисел буквально преследует семью Алексея и Лилии Грач из Донецка. 09. 09. 09 у них родился сын Стасик, а 11. 11. 11 на свет появилась дочка Алиса. Разница у нее с братом ровно 2 года, 2 месяца и 2 дня. 

- Это просто волшебство какое-то, чудо! - говорит Лилия. - Как любым родителям, нам очень хочется, чтобы детки были здоровыми, успешными, а цифры пусть помогут им стать счастливыми. 

Нельзя сказать, что родители совсем не задумывались о числах. Когда родился первенец, Лилия так и сказала мужу: следующий должен обязательно появиться 11. 11. 11! Она все время думала и говорила об этой дате, поэтому родственники почти не удивились, узнав о дне рождения Алисы. 

- Как видите, мысли материализуются, мечты сбываются, - считает Лилия. - Главное - верить, и все обязательно получится!

Кстати, свадьбу Алексей с Лилией тоже сыграли в один из самых благоприятных дней для создания семьи по астрологическому календарю - 19 августа 2008 года. Накануне бракосочетания шел затяжной дождь, но в нужный день тучи рассеялись и выглянуло солнце, как бы подтверждая правильность выбора даты.

Останавливаться на достигнутом в семье не намерены. Когда Алексей забирал жену с дочкой из роддома, супруги договорились с врачами встретиться через год. И даже в шутку (правда, оговорившись, что в каждой шутке есть всего лишь доля шутки) забронировали палату на 12. 12. 12.

КОММЕНТАРИЙ АСТРОЛОГА

"Красивые даты - это всего лишь красивые даты"

- Сама дата рождения еще ни о чем не говорит, - считает Наталья Ковалева, астролог и финалист конкурса "Битва экстрасенсов". - Судьба во многом зависит от дней рождения родителей. Да и сами по себе красивые даты - это всего лишь красивые даты, некоторые из них с точки зрения астрологии можно считать благоприятными, а некоторые нельзя. Хотя интересно посмотреть, что будет дальше с этой семьей…