Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Skype в Украине появился серьезный конкурент

У Skype в Украине появился серьезный конкурент

Нас уже не удивишь дешевой IP-телефонией или звонками в интернете через Skype, но есть способ сделать общение проще, дешевле и удобнее, а для бизнес-клиентов получить финансовую выгоду и весь необходимый пакет бухгалтерских документов.

В Украине открыла свое представительство чешская компания SIPNET, которая известна своими услугами в области IP-телефонии и коммуникаций. SIPNET очень известна в России, и стала достойным конкурентом Skype, но в тоже время значительно опережает своего конкурента по многим параметрам.

Зарегистрировавшись и установив простой интернет-телефон Sippoint на свой компьютер, Вы сможете без проблем общаться со своими друзьями и клиентами по всему миру, а если  учесть, что программа позволяет своим пользователям обмениваться текстовыми, голосовыми и видеосообщениями абсолютно бесплатно, то она может заменить все остальные службы обмена сообщений в вашем офисе или доме. Sippoint может объединить для Вас Google Talk, QIP, Yandex, Jabber в одном.

Кстати, новые абоненты компании, указавшие при регистрации номер своего мобильного телефона, получают приятный бонус в размере 1 у.е и возможность незамедлительно совершить звонок в любую страну мира.

Удобный, простой, визуально и интуитивно понятный интерфейс Sippoint позволяет легко ориентироваться в управлении программой, и уже с первой минуты использования звонить и общаться со всем миром без дополнительных настроек. Следует также отметить, что существуют приложение не только для компьютеров, но и для всех моделей мобильных телефонов и смартфонов, включая Iphone и смартфоны на базе Android. Это мобильное приложение NetCall. Функциональность мобильной версии клиента практически ничем не уступает своему "старшему" компьютерному брату – сообщения мессенджера и голосовые звонки – у вас под рукой. Туристы и люди в командировках за границей оценят роуминг-возможности NetCall, когда имея местную сим-карту вы сможете с помощью SMS или Интернет-соединения вызывать нужного абонента.

Клиенты SIPNET могут бесплатно звонить на городские номера телефонов в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а при звонках на другие номера отсутствует плата за соединение, уточним, что стоимость минуты разговора со стационарными телефонами по всей территории России всего 20 копеек.

SIPNET  также позволяет сэкономить деньги даже в сравнении со своими основными конкурентами. Например, звонки на мобильные телефоны через  SIPNET в Германию будут стоить 0,13 доллара (через Skype - 0,29), в Россию - 0,089 доллара (Skype - 0,102) в Испанию - 0,12 доллара (Skype - 0,312), в Польшу - 0,19 доллара (Skype - 0,26), а звонки на стационарные и мобильные телефоны в США - 0,025 доллара (Skype - 0,036).

Услуги от компании SIPNET позволяют включать АОН, а также совершать звонки на Skype, Вам больше не нужны несколько клиентов на компьютере или телефоне, все под рукой вместе с SIPNET. Дополнительными позитивными отличиями от Skype является использование открытого протокола SIP, благодаря чему возможно использование любого программного обеспечения и поддерживающих его устройств. Skype использует собственный закрытый протокол, накладывая ощутимые ограничения на перечень как программного, так и аппаратного обеспечения, способного работать с ним. Также SIPNET посекундно тарифицирует звонки, что позволяет максимально эффективно использовать Ваши средства.

Для корпоративных клиентов SIPNET – прекрасная возможность наладить связь между отдаленными офисами компании, сэкономить на междугородней и международной связи, а также использовать уникальные функции  как заказ звонка, соединение любых двух телефонных номеров, переадресация звонков, управление маршрутизацией вызовов и множество других функций. При этом бизнес-клиенты получают полную бухгалтерскую документацию по всем коммуникационным услугам от одного оператора.

Среди других преимуществ SIPNET - кредит для постоянных клиентов, возможность создавать дочерние счета, которые будут использовать ваши доверенные лица, например, родственники или сотрудники и программа  "Приведи друга и получай бонусы". Компания постоянно расширяет возможности клиентов новыми технологическими решениями и снижает стоимость звонков на многие направления по всему миру.

Оплатить услуги SIPNET проще простого – банковским переводом, платежной картой, через платежные терминалы (Qiwi, EasyPay, CityPay, 24Nonstop, Приватбанк) или же через привычный для многих интернет-пользователей сервис электронных платежей Webmoney.

Нужно не забывать, что компания постоянно проводит акции по бесплатным вызовам в различные страны и города мира. Список городов и стран мира доступных по акции и ее официальные правила Вы можете узнать на сайте sipnet.net

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к более чем 33 миллионам клиентов SIPNET по всему миру и пользуйтесь самой дешевой и надежной IP-телефонией с максимумом возможностей для общения!