Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 декабря 2011 года

ОВЕН - день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны незначительные всплески эмоций. Но "буря в стакане воды" будет кратковременной.

ТЕЛЕЦ - день связан с определенными проблемами, поэтому возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего, вас просто в очередной раз не поймут.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды настроены к вам благосклонно. Вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Упорное продвижение вперед принесет удачу.

РАК - благоприятный день для значительного прорыва в начатом проекте. Вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Но для этого предстоит серьезно отстаивать свои принципы.

ЛЕВ - несмотря на благие намерения, ваша прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека могут стать серьезными помехами в общении с окружающими.

ДЕВА - не исключено, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые вы не обращали внимания, выплывут наружу. Назрела необходимость в оценке происходящего.

ВЕСЫ - скорее всего, сегодня вам предстоит погрузиться в интересную и увлекательную работу. Необходимо только рассчитать свои возможности и финансовые средства, не проявляя при этом азарта и нетерпения.

СКОРПИОН - обычный день, когда лучше заниматься только привычными делами, не требующими активных действий и неоправданного риска. Не стоит принимать важных решений и суетиться.

СТРЕЛЕЦ - день символизирует активность и эмоциональный взлет. Весьма удачное время для возобновления романтических отношений и реализации идей.

КОЗЕРОГ - проживите этот день спокойно. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что день принесет, и не требуйте от жизни большего.

ВОДОЛЕЙ - сегодня вам может навредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений. Проявите самоконтроль и дальновидность. Научитесь прощать другим слабости, так как никто не совершенен.

РЫБЫ - притормаживайте течение событий дня. Исключите агрессивность, прогулки в одиночестве и неоправданный риск. Попытайтесь спокойно реагировать на критические замечания окружающих.