Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 декабря 2011 года

ОВЕН - звезды рекомендуют сегодня встречи с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими планами и сомнениями. Возможно, после этих встреч вы обретете оптимизм.

ТЕЛЕЦ - избегайте сегодня постороннего влияния. Сведите к минимуму пустопорожние разговоры ни о чем. Проведите день в кругу семьи, поиграйте с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ - посетите спортивные соревнования или просто погуляйте на природе. Послушайте там эхо своего голоса и выплесните лишние эмоции в пространство.

РАК - по возможности проведите нынешний день в кругу семьи за тихими домашними радостями - чтением книг, общением с родными, совместными играми, прослушиванием музыки.

ЛЕВ - позитивные тенденции дня не позволят вашим эмоциям выйти из-под контроля. Вы уже не раз убеждались, что "лучшее" чаще всего является разрушителем просто "хорошего".

ДЕВА - порадуйте себя положительными эмоциями. Купите себе что-нибудь возмутительно дорогое, но такое желанное! Это позволит вам отпраздновать маленькую, но очень важную победу!

ВЕСЫ - звезды благоволят вам и если посылают сюрпризы, то преимущественно приятные. Так что не расслабляйтесь и будьте готовы им соответствовать.

СКОРПИОН - вдохновение наведывается к вам достаточно часто. Не пропустите сегодняшний визит и зафиксируйте все, что случится. Очень скоро это вам весьма пригодится!

СТРЕЛЕЦ - проведите день на открытом воздухе - в сквере или парке. Общение со стихией природы восстановит ваши силы. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение.

КОЗЕРОГ - вы долго ждали выходной день и жили мечтами о будущем. Теперь постарайтесь подружиться с настоящим. Не комбинируйте, не планируйте, не выдумывайте, а просто наслаждайтесь жизнью.

ВОДОЛЕЙ - освободитесь от гипноза представлений о том, что вы перед кем-то провинились или кому-то что-то задолжали. Все мы в долгу лишь перед родителями, Богом и своей совестью.

РЫБЫ - ваша душа переполнена впечатлениями и стремится к общению. Найдите время для посещения концерта, встреч с друзьями и единомышленниками, на поездки к родственникам.