Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 ноября 2011 года

ОВЕН - энергетически спокойный многообещающий день. Прибавьте в ауру своей "огненной" сущности больше улыбок и ободряющих слов, и тогда успех не заставит вас долго ждать.

ТЕЛЕЦ - день гармонического единения, когда окружающие будут находиться на волне ваших устремлений. Воспользуйтесь этой возможностью для укрепления парт­нерских отношений.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды не советуют вам сегодня особенно суетиться и рисковать. Созерцайте события с иронической доброжелательностью - "чем бы чужие дети не тешились...".

РАК - события нынешнего дня готовы порадовать не только лично вас, но и близких вам людей новыми перспективами и реальными возможностями их осуществления.

ЛЕВ - день будет щедрым на разные эмоции, но выбирайте лишь те, которые ласкают глаз и тешат душу. Воспринимайте нежелательные события как игру, где вы не участник, а только зритель.

ДЕВА - вполне возможно, что сегодня в вашей жизни появятся новые эмоциональные тональности и краски, возникнут перспективные направления как в работе, так и в романтических отношениях.

ВЕСЫ - хотя вы и принадлежите зодиакальному знаку равновесия, не спешите сегодня отдавать предпочтение тому или другому предложению. Не принимайте участия в обсуждении сплетен и слухов.

СКОРПИОН - день благоприятен для того, чтобы перевоплощать положительные эмоции в доброе чародейство. Этим вы приумножите количество радости и счастья в окружающем вас суетном мире.

СТРЕЛЕЦ - взлетная полоса сегодняшнего дня обещает вам стремительный взлет и, главное, благополучную посадку на территории успешной реализации как деловых, так и личных планов.

КОЗЕРОГ - звезды предостерегают вас сегодня от искушения поучать и раздавать приказы. Лучше убеждайте окружающих не словами, а собственным примером и опытом.

ВОДОЛЕЙ - растущая Луна в вашем зодиакальном доме продолжает наполнять вас силой и оптимизмом. Возрастает возможность реализации не только необходимого, но и желанного!

РЫБЫ - вспомните слова песенки: "выгадывать не смей на мелочах". Это как раз тезис сегодняшнего дня. Вам по плечу большие дела, которые упрочат ваш авторитет и принесут достаток.