Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 ноября 2011 года

ОВЕН - весьма удачный день - в любви, в творчестве, в работе вас ждет успех. Только не принимайте желаемое за действительное, иначе удача может обернуться поражением.

ТЕЛЕЦ - начиная сегодня новое дело, не оглядывайтесь на соперников и не пасуйте перед вероятными трудностями. Тем не менее определите границы разумного и не ставьте перед собой глобальных задач.

БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день открывает перед вами новые горизонты. Смело погружайтесь в новые ощущения и впечатления, но при этом не выпускайте из рук нить Ариадны - голос ума.

РАК - не исключено, что сегодня вам придется с головой погрузиться в обычные заботы. Вы сможете быстро получить желаемое, только постарайтесь при этом не попасть под чужую зависимость.

ЛЕВ - посвятите день путешествию в мечту! Если даже и не найдете там ожидаемого, легко сможете вернуться назад - к семье, друзьям, любимым делам - наполненные силой и вдохновением.

ДЕВА - сегодня можно легко заложить надежный фундамент ваших добрых отношений с коллегами. Поэтому возьмите под контроль свои эмоции и направьте их в космическое пространство.

ВЕСЫ - день сулит вам знакомство с новыми направлениями в творчестве и работе. Можно будет в полной мере проявить свой талант и потенциал, что еще больше укрепит ваш авторитет.

СКОРПИОН - неплохое время для того, чтобы приобретать новые знания, заводить интересные знакомства, открывать для себя новые темы и миры, дегустируя увлечения и соблазны.

СТРЕЛЕЦ - не теряйте сегодня время на дела рутинные и бесконечные. И не старайтесь присоединиться к тем, кто направляется в туманную даль, догоняя дожди и собирая миражи.

КОЗЕРОГ - постарайтесь сегодня быть сдержанными. День может принести некоторое разочарование. Не все вас будет устраивать в отношениях с окружающими, ибо ваши требования слишком высоки.

ВОДОЛЕЙ - Луна гостит сегодня в вашем зодиакальном доме. Ее магия поможет накопить и сохранить силы, подарит вам бодрость и оптимизм. Наслаждайтесь яркими впечатлениями!

РЫБЫ - постарайтесь отстраниться сегодня от мелочности и суеты. Выходите на новый уровень своих желаний и возможностей! Вас зовет к себе необозримое пространство творчества и успеха!