Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 28 ноября 2011 года

ОВЕН - не следует переоценивать свои возможности. Ваших жизненных сил и энергии недостаточно для проведения ответственных мероприятий. На сегодня - планомерный труд и спокойный отдых.

ТЕЛЕЦ - день с противоречивым характером. Успешными будут только уже начатые дела. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям.

БЛИЗНЕЦЫ - "закройте" нынешний день для окружающих. Не следует делиться с ними своими тревогами и сомнениями. Избегайте споров - они могут привести к эмоциональному срыву.

РАК - сегодня лучше не торопиться, а остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Доверьтесь интуиции. В отношениях с близкими людьми не проявляйте излишней категоричности.

ЛЕВ - день отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих идей. Успешной будет реализация планов. Встречи и доверительное общение принесут вам удовлетворение.

ДЕВА - девиз дня - великодушие и душевное равновесие. Звезды рекомендуют контакты только с самыми близкими людьми, с которыми можно поделиться и радостью, и печалью.

ВЕСЫ - настойчивость и последовательность должны стать сегодня вашими помощниками во всех делах. У вас завидная работоспособность - успеете сделать на удивление много.

СКОРПИОН - полагайтесь сегодня больше на собственную интуицию, чем на дружеские советы. В отношениях с окружающими не проявляйте излишнего покровительства и особо не обнадеживайте.

СТРЕЛЕЦ - принимаясь сегодня за новое дело, не пасуйте перед трудностями, будь то работа или творчество. А вот в личной жизни не стоит злоупотреблять терпением близких.

КОЗЕРОГ - из-за коварства Луны день может оказаться напряженным. Успокойтесь и подумайте, в том ли направлении вы движетесь. Иначе легко впасть в меланхолию, причем без всякого повода.

ВОДОЛЕЙ - новое знакомство или какое-то известие могут в корне изменить ваши планы. Растерянность и пессимизм - не ваши союзники. Следует успокоиться и привести в равновесие чувства и мысли.

РЫБЫ - постороннее влияние или ложная информация могут сегодня вас огорчить. Опасайтесь сплетен и чужих советов. После работы не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.