Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 ноября 2011 года

ОВЕН - не исключено, что сегодня ваше внимание привлекут финансовые проблемы. Изучайте их и принимайте во внимание лишь те данные, в которых вы лично уверены.

ТЕЛЕЦ - первую половину дня постарайтесь провести на природе. А вечер лучше посвятить отдыху, так как вероятны усталость и вялость по причине снижения энергетического потенциала.

БЛИЗНЕЦЫ - если сегодня вам предложат поездку - соглашайтесь! В пути вас ждет удача! Вдали от суеты откроются новые перспективы - спешите воспользоваться этой возможностью.

РАК - гармоничное объединение задуманного и сделанного поможет вам сегодня хорошо и ярко отдохнуть, совершить качественный переход от сокровенной мечты к ее реальному осуществлению.

ЛЕВ - не стоит настраиваться сегодня на решение глобальных проблем. Прежде чем вас закружит водоворот дел, позаботьтесь об уюте и "хорошей погоде" дома.

ДЕВА - день полон волнений и суеты. Поэтому звезды советуют "спешить медленно" и сдерживать свои эмоции. Холодный разум - лучший советчик во всех кризисных ситуациях.

ВЕСЫ - погружаясь в дела "с головой", не забывайте о друзьях и родне. Не огорчайте их своим невниманием. Тепло и искренность ваших отношений станет залогом общего успеха.

СКОРПИОН - день под эгидой Сатурна призывает вас к деловитости и конкретности. Он будет оказывать содействие делам будничным, но необходимым. А вот вечер - для удовольствий!

СТРЕЛЕЦ - энергетически мощный день - Луна находится в вашем зодиакальном доме. Наступило благоприятное время для романтических встреч, деловых контактов, эмоционального наполнения.

КОЗЕРОГ - сегодня любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Причем результаты могут не оправдать ваших ожиданий. Отдохните!

ВОДОЛЕЙ - внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления различных заболеваний примите профилактические меры. Полезны водные процедуры, утренние и вечерние прогулки.

РЫБЫ - спокойный день, но возможны хлопоты в связи с неожиданными визитами гостей. В целом же посвятите себя семье. При общении с детьми держите себя с ними на равных.