Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Печерске нашли никому не нужную маршрутку

На Печерске нашли никому не нужную маршрутку
Фото: Внешний вид забытой маршрутки
В нашу редакцию обратился читатель, который сообщил о странном микроавтобусе "Богдан" который находился при въезде на улице Киквидзе со стороны Железнодорожного шоссе.
 
 
 
- Этот микроавтобус больше недели стоит у обочины. В нем настежь распахнуты двери, а на панели рядом с рулем разбросаны документы. В салоне валяются бутылки. Номерные знаки в микроавтобусе отсутствуют, на боковом стекле прикреплена табличка с номером маршрута №460 курсирующий между метро Левобережная и ул.Бальзака, - сказал наш читатель Сергей.
 
 
 
Молодой человек прислал нам фотографии маршрутки, а также снимок медкнижку, которую обнаружил в салоне. По имени и фамилии мы нашли владельца медкнижки Надежду Петровну З. Однако выяснилось, что Надежда Петровна не является владельцем маршрутки, мало того, эту медкнижку у нее украли еще два месяца назад.
 
 
 
- Я обращалась к перевозчикам, но так медкнижку найти не могли. Странно, что она валялась в безхозной маршрутке, - сказала Надежда Петровна.
 
 
 
Мы обратились на фирму ООО "Орбита Центр", которая обслуживает маршрут №460
 
- Это не наша маршрутка. Понятия не имею почему на ней стоит номер маршрута который обслуживает наша фирма. Буду с этим разбираться, - сказала нам директор ООО "Орбита Центр" Анжелика Скобникова.
 
 
 
В столичном ГАИ нам сообщили, что будут выяснять, кому принадлежит маршрутка и  напомнили, что если горожане впредь увидят безхозный транспорт нужно обращаться на "горячую линию" ГАИ 4837064, либо 102.
 
Пока готовилась заметка, выяснилось, что сегодня в 13.00 безхозную маршрутку кто-то увез.