Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 23 ноября 2011 года

ОВЕН - благоприятный день для реализации новых творческих идей или нестандартного решения старых проблем. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола.

ТЕЛЕЦ - хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в профессиональной сфере и в личной жизни. Разумная инициатива - залог успеха.

БЛИЗНЕЦЫ - сегодня звезды не рекомендуют браться за новые и непроверенные проекты. Тем не менее интересные предложения от коллег не должны остаться без внимания.

РАК - сегодня следует обратить особое внимание на новые выгодные деловые предложения или новые знакомства, чтобы использовать их с максимальной выгодой для себя.

ЛЕВ - не исключено, что сегодня вам придется потратить время и силы на решение отложенных проблем в отношениях с окружающими, пересмотреть намеченные планы.

ДЕВА - нынешний день готов подарить вам возможность в полной мере реализовать свои таланты. Капризы погоды и окружающих не помешают вам достичь желаемого.

ВЕСЫ - не разрешайте эмоциям заглушить голос здравого ума. Чем спокойнее вы будете в отношениях с окружающими, тем более успешными станут ваши реальные достижения.

СКОРПИОН - день может начаться со встречи, которая положит начало развитию ваших творческих планов. При этом не отвлекайтесь на эмоции и мечты, а подчиняйте свои действия четкому прагматическому расчету.

СТРЕЛЕЦ - поменьше эмоций, побольше дела - вот девиз сегодняшнего дня. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет помогут достичь успеха даже там, где вы его не ожидали.

КОЗЕРОГ - день отмечен нерешительностью и сомнениями. Коммерческая деятельность или рискованные финансовые операции могут принести убытки. Оптимизм поможет снизить негативные тенденции дня.

ВОДОЛЕЙ - доброжелательность и искренность станут универсальным пропуском в страну осуществления желаний, а концентрация энергии и уверенность в своих силах обусловят успех в работе.

РЫБЫ - в сфере профессиональной деятельности и в личных отношениях вероятна нестабильность. Не стоит сегодня проявлять активность и опережать события. Отвлекитесь и погуляйте на свежем воздухе.