Сегодня 21 сентября +23°C
В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад

В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад [Список направлений]

В новогодние праздники дополнительные поезда пойдут на запад.

Дополнительные поезда для железных дорог Украины убыточны, поскольку их наполняемость не превышает 50%. Как сообщили в" Укрзализнице", "дополнительные поезда для железных дорог Украины является неоправданно убыточными. Их наполняемость не превышает 50%, поскольку в одну сторону места в них заполнены, а обратно они идут пустые. Железные дороги Украины несут значительные убытки, которые не компенсируются".

Специалисты "Укрзализници" предлагают украинцам, которые планируют зимний отдых, рассмотреть альтернативные варианты выезда в популярных направлениях, передает УНИАН.

"Укрзализниця" напоминает, что в популярном западном направлении через Киев курсируют 17 поездов. В частности, в графике движения на 30 декабря 2011 через Киев отправляться следующие поезда:

№ 147 Киев-Львов (время отправления из Киева - 8:48)

№ 134 Луганск-Львов (время отправления из Киева - 10:52)

№ 15 Москва-Ужгород (время отправления из Киева - 11:27)

№ 245 Москва-Чоп (время отправления из Киева - 12:10)

№ 99 Киев-Ужгород (время отправления из Киева - 15:24)

№ 359 Киев-Львов (время отправления из Киева - 15:42)

№ 169 Киев-Львов (время отправления из Киева - 17:01)

№ 115 Харьков-Трускавец (время отправления из Киева - 17:07)

№ 81 Киев-Ужгород (время отправления из Киева - 18:52)

№ 43 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -19:16)

№ 13 Харьков-Ужгород (время отправления из Киева -20:06)

№ 59 Москва-София (время отправления из Киева -20:12)

№ 49 Киев-Трускавец (время отправления из Киева -20:18)

№ 137 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -21:19)

№ 143 Киев-Ивано-Франковск (время отправления из Киева -21:56)

№ 91 Киев-Львов (время отправления из Киева -22:15)

№ 7 Киев-Чоп (время отправления из Киева -23:58).

Политика

В мэрии Полтавы прошли обыски
В мэрии Полтавы прошли обыски 50

Местных чиновников подозревают в коррупции.

Луценко: Саакашвили должен заплатить штраф за пересечение границы
Луценко: Саакашвили должен заплатить штраф за пересечение границы 101 1

Бывшего главу Грузии обвиняют в подготовке теракта.

Роухани: Иран не выйдет первым из ядерной сделки
Роухани: Иран не выйдет первым из ядерной сделки 52

В Тегеране считают, что соглашение должно оставаться в силе.

Происшествия

В Мексике объявлен трехдневный траур из-за землетрясения
В Мексике объявлен трехдневный траур из-за землетрясения 129

Жертвами стихии стали 225 человек.

Гибель туриста на перевале Дятлова: стали известны таинственные подробности
Гибель туриста на перевале Дятлова: стали известны таинственные подробности [фото, видео] 1354

Мужчина умер на том-же месте, где год назад нашли мертвым отшельника.

Харьковский хакер шпионил за политиками за тысячу долларов
Харьковский хакер шпионил за политиками за тысячу долларов 88

В полиции предполагают, что хакер, подсматривающий за пользователями через веб-камеры, взламывал компьютеры на заказ.

Экономика

С начала года приготовление борща подорожало на треть
С начала года приготовление борща подорожало на треть 71

Больше всего повысились цены на свинину и морковь.

Uber поднял цены на фоне общего подорожания такси в Киеве
Uber поднял цены на фоне общего подорожания такси в Киеве 281

Компания подняла цена на бюджетном тарифе и премиальном сервисе.

Что ждет доллар в ближайшем будущем
Что ждет доллар в ближайшем будущем 1240

Нынешнюю стабилизацию курса эксперты считают краткосрочной.

Общество

Открытие века: Украинские ученые нашли уникальную галактику
Открытие века: Украинские ученые нашли уникальную галактику 366 1

Прорыв в астрономии сделали наши астрофизики Юрий Изотов и Наталья Гусева.

В Украине запретили учебное пособие по английскому из-за текста о Сталине
В Украине запретили учебное пособие по английскому из-за текста о Сталине 257 1

Лидер СССР представлен в книге в позитивном ключе.

 Гром и молния : онлайн-сервисы для отслеживания непогоды в Украине
"Гром и молния": онлайн-сервисы для отслеживания непогоды в Украине 695

В ненастную среду над Киевом и областью бушуют грозы. Их активность и скопление можно наблюдать в режиме реального времени.

Светская хроника и ТВ

BBC: Собчак собралась в президенты и ищет главу предвыборного штаба
BBC: Собчак собралась в президенты и ищет главу предвыборного штаба 159

Сама телеведущая весьма туманно комментирует эти разговоры.

Эмилия Кларк поделилась первым снимком в облике блондинки
Эмилия Кларк поделилась первым снимком в облике блондинки [фото] 157

Теперь актрису точно будут узнавать на улицах - она стала невероятно похожей на своего сериального персонажа.

В дом Русланы ударила молния
В дом Русланы ударила молния [фото] 952

Здание получило небольшие повреждения.

Спорт

Скончался легендарный Джейк Ламотта
Скончался легендарный Джейк Ламотта 439

Боксер ушел из жизни в возрасте 96 лет.

Сергей Бубка о коррупционном скандале:  Мой голос никто не покупал
Сергей Бубка о коррупционном скандале: "Мой голос никто не покупал" 288

Французское издание Le Monde обвинило главу украинского НОК в коррупции

Михаэля Шумахера перевозят на лечение в США
Михаэля Шумахера перевозят на лечение в США 1249

Легендарный автогонщик по-прежнему находится в слабых кондициях, но семья не теряет надежду