Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 ноября 2011 года

ОВЕН - день символизирует не только равновесие чувств, но и их взлет. Возможны новые горизонты сотрудничества и удачное завершение дел. Чтобы удержать удачу, определите границы своих возможностей.

ТЕЛЕЦ - все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд. Скоро вы оцените проявленную к вам благосклонность звезд.

БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день, чтобы унять эмоции, развеять иллюзии и прислушаться к голосу разума. Согласовать все противоречия поможет время раздумий, проведенное за чашкой ароматного чая.

РАК - хорошее время, чтобы завершать давно начатые дела и спланировать новые. При этом есть угроза "заблудиться" между собственными намерениями и требованиями обстоятельств. Думайте!

ЛЕВ - звезды не рекомендуют сегодня суетиться. Постарайтесь также избавиться от предвзятых взглядов и субъективных оценок. Следует воздержаться от напряженной физической работы.

ДЕВА - день проходит под знаком душевного равновесия и перехода на новый круг развития. Жизненный потенциал на высоком уровне. Можете реально рассчитывать на помощь друзей и близких.

ВЕСЫ - звезды советуют взвесить все возможности и не предъявлять к себе и другим повышенных требований. И тогда вы услышите много хороших слов в свой адрес, что, безусловно, будет приятно.

СКОРПИОН - день перемен и трансформаций, благоприятный для завершения ранее начатых дел. Как предсказывают звезды, вы совместно с партнером достигнете большого успеха.

СТРЕЛЕЦ - сегодня звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных сиюминутными эмоциями. Судьба сама подскажет правильный выход. Ждите!

КОЗЕРОГ - используйте благоприятную возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите мудрость и выдержку - это самый надежный способ завоевать любовь дорогих вам людей.

ВОДОЛЕЙ - если сегодня вы намерены заключить сделку или захотите сделать покупку, не медлите - вас ждет удача. Следите за приметами, звезды могут послать сигнал.

РЫБЫ - постарайтесь сегодня с осторожностью отнестись к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность, амбициозность или тщеславие. Вероятны домашние хлопоты и суета.