Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 ноября 2011 года

ОВЕН - день без особых проблем, благоприятный для размышления, планирования, семейных контактов и романтических встреч. Новые знакомства могут стать долговременными.

ТЕЛЕЦ - спокойный день, но с полудня возможны визиты гостей. Тем не менее они не будут для вас слишком обременительными, так как их появление принесет позитивные эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ - день хорош для обновления отношений, пересмотра системы ценностей и жизненного опыта. Но не пренебрегайте традициями, это может вызвать непонимание окружающих.

РАК - день встреч и доверительного общения. Больше слушайте, чем говорите! Тогда в возможном споре, отстаивая свое мнение, вы не оскорбите чувств близкого вам человека.

ЛЕВ - посвятите нынешний день покою души и тела. Пройдитесь тишиной музеев, прохладой предвечерних аллей и обязательно посетите храм. Пусть все это наполнит вашу душу светом и добром.

ДЕВА - день острых ощущений и страстей. Поэтому не пытайтесь что-то кардинально менять. Растворитесь в этих событиях и доставьте радость себе и своим близким.

ВЕСЫ - сюжет дня предполагает встречи и общение. Только не старайтесь сразу унимать эмоциональный голод, наслаждайтесь самым процессом дегустации.

СКОРПИОН - день готов побаловать вас тишиной и покоем. В минуты раздумий поставьте кассету с записью шелеста листьев, журчания воды или дыхания ветра среди спелых колосьев в поле.

СТРЕЛЕЦ - не исключено, что именно сегодня вам захочется перемен - будете куда-то стремиться, что-то искать или менять. В любом случае вам понадобится все ваше красноречие, чтобы убедить визави.

КОЗЕРОГ - доверьтесь интуиции и посвятите этот день осмыслению достигнутого, где собраны хоть и небольшие, но конкретные результаты. Для комфорта души общайтесь с ночной тишиной.

ВОДОЛЕЙ - день избыточно наполнен в эмоциональном плане, поэтому не исключена беспричинная тоска. Из-за своей мягкости вы можете быть вовлечены в ненужные споры. Вам это ни к чему.

РЫБЫ - вы полны новыми идеями и желаниями, что чревато резкими перепадами настроения и повышенной возбудимостью. Поэтому гасите эмоции не спорами, а спокойной медитативной музыкой.