Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 ноября 2011 года

ОВЕН - Меркурий удерживает ваш жизненный потенциал на высоком уровне. Однако не исключено появление небольших трудностей, особенно если ваши замыслы относятся к разряду рискованных.

ТЕЛЕЦ - заботы дня могут быть сопряжены с неурядицами или недоразумениями, которые потребуют от вас решительных действий. Но не стоит рубить с плеча, лучше объясниться.

БЛИЗНЕЦЫ - сила воли и целеустремленность сегодня вам особо пригодятся. Оцените расстановку сил и привлеките на свою сторону надежных единомышленников!

РАК - соберитесь и постарайтесь возвыситься над обстоятельствами. Простите окружающим их мелкие недостатки и укажите на их достоинства. Союзники вам пригодятся!

ЛЕВ - не удивляйтесь, если некоторые давно вам знакомые люди проявят себя с неожиданной стороны! Жизнь иногда балует своих подопечных приятными сюрпризами. Сегодня - ваш день!

ДЕВА - день чреват неожиданностями. Отнеситесь к ним философски. Что уйдет - не жалейте, а обретенному порадуйтесь! Смотрите на мир и его проявления без "розовых очков".

ВЕСЫ - не все тропинки сегодняшнего дня будут ровными и открытыми. Но пусть это вас не смущает и не останавливает. В стороне от суеты откроются новые перспективы - спешите этим воспользоваться.

СКОРПИОН - нынешний день благоприятен для деловых контактов или эмоциональных знакомств, которые могут впоследствии стать фундаментом для решения очень важных для вас дел.

СТРЕЛЕЦ - сегодня для достижения цели придется проявить все ваше обаяние. Новые знакомства могут помочь в вопросах, которые связаны с продвижением по службе или с финансами.

КОЗЕРОГ - энергетика дня призывает к осторожности и взвешенности. Стремление к быстрой прибыли или, наоборот, к бездумной трате денег безосновательно.

ВОДОЛЕЙ - влияние Меркурия позволит вам сегодня более трезво оценить ситуацию. Вы легче расстанетесь с иллюзиями и не станете "делать трагедию", разочаровавшись в окружающих.

РЫБЫ - непростой день, когда вероятны недоразумения или разногласия с партнерами. Будьте бдительны и не принимайте необдуманных решений. которые отодвинут на второй план дела и личную жизнь.