Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 ноября 2011 года

ОВЕН - сегодня для вас все решают приложенные усилия. Поэтому копайте глубже и смотрите дальше. Не распыляйтесь по мелочам и идите намеченным курсом.

ТЕЛЕЦ - не исключено, что кое-кто сегодня постарается "ставить палки в колеса" вашим намерениям. Поменяйте колею - проигнорируйте сплетни и продолжайте движение.

БЛИЗНЕЦЫ - активный день, когда вы постоянно будете ощущать нехватку времени и его быстротечность. Определитесь с самыми неотложными делами и спокойно работайте.

РАК - ваша деловая активность сегодня не встретит преград - Луна у вас в гостях. Все отношения будут крепнуть и развиваться. Новые знакомые могут стать для вас опорой и поддержкой на долгое время.

ЛЕВ - все успехи недавнего времени достигнуты благодаря вашему трудолюбию и настойчивости. Продолжайте в том же духе! Стремитесь к желанной цели, и вы ее достигнете!

ДЕВА - звезды пророчат вам день ярких, привлекательных событий. Не поленитесь определиться с приоритетами своих желаний и не поддаться заманчивым соблазнам.

ВЕСЫ - ваша общительность и доброжелательность привлекут к важному для вас делу активных партнеров. Ничто не сможет омрачить вашего настроения и уверенной поступи к успеху.

СКОРПИОН - звездные ритмы сегодняшнего дня готовы воплотить ваши самые смелые намерения и яркие желания. От вас требуется лишь выбрать нужное направление и действовать.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вы будете буквально нарасхват - сердца и души окружающих распахнуты вам навстречу! Отвечайте взаимностью, но не за счет самопожертвования.

КОЗЕРОГ - остановите мгновение и поразмышляйте над тем, что вас сегодня вдохновляет, а что утомляет. Выбирайте первое, и вам под силу будет "горы свернуть"!

ВОДОЛЕЙ - не торопитесь сегодня спешить в намерениях и, особенно, в поступках. Постарайтесь разобраться в себе - к чему лежит душа, а к чему уже охладела.

РЫБЫ - сегодня звезды вам благоприятствуют, и вы должны этим воспользоваться. Покажите себя окружающим с лучшей стороны, и у вас появится возможность преуспеть во многом.