Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Bugatti показал три невероятные спецверсии Veyron Grand Sport

Bugatti показал три невероятные спецверсии Veyron Grand Sport
Фото: Первая специальная версия Grand Sport окрашена в любимые цвета Этторе Бугатти...

Первая специальная версия Grand Sport окрашена в любимые цвета Этторе Бугатти - ярко-желтый с черными юбками из углеродного волокна, а также черными тонированными дисками колес. Эта же тема продолжается внутри суперкара: сидения покрыты кожей желтого цвета с черной строчкой, а консоль и дверные панели выполнены в черном цвете. Руль обтянут черной кожей с желтой строчкой. Стоимость этой версии составляет 1580 тысяч евро или 2,15 млн. долларов США, сообщает Автомаия.

... Ярко-желтый с черными юбками из углеродного волокна
Второе авто получило горизонтальное разделение цвета, состоящее из синего углеродного кузова, обрамленного полосой из полированного анодированного алюминия, который также появился на колесных дисках и рамке решетки радиатора. Интерьер отделан кожей мандаринового цвета, а дверные панели, приборная панель, рулевое колесо и консоль покрыты темно-синей кожей Indigo или синим углеродным волокном. Стоит она около 1,740 млн. евро или 2,42 млн. долларов США.
Второе авто получило горизонтальное разделение цвета
Интерьер отделан кожей мандаринового цвета
 
Третья версия окрашена в зеленые карбоновые тона с добавлением деталей из алюминия. Внутри она получила соответствующую зеленую и серебристую отделку. Производители оценили эту модель в 1,74 млн. евро или 2,42 млн. долларов США. Ну а тем, кому подобная роскошь не по карману, - предлагаем просто полюбоваться красочными фотоснимками. Мечтать - не запретишь...
Третья версия окрашена в зеленые карбоновые тона с добавлением деталей из алюминия
Внутри она получила соответствующую зеленую и серебристую отделку