Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 ноября 2011 года

ОВЕН - нынешний день обещает покой и равновесие. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяевами положения! Все будет подчинено вашей воле и вашим желаниям.

ТЕЛЕЦ - профессиональные или общественные проблемы потребуют вашего личного участия. Придется отложить запланированные дела на более поздний срок.

БЛИЗНЕЦЫ - не то чтобы проблемы, а ненужная суета окружит вас со всех сторон. Вопреки всему, чаще улыбайтесь - и в вашей жизни станет больше места для положительных эмоций.

РАК - сегодня у вас есть шанс создать что-то необыкновенное. Будьте терпеливы и не позволяйте отрицательным эмоциям влиять на вашу уверенную поступь к успеху.

ЛЕВ - среди ваших талантов - умение засветить солнышко пасмурным днем и найти оазис в пустыне бесконечных дел и проблем. Вот и займитесь этим сегодня на благо себе и окружающим.

ДЕВА - начало нынешней недели - хороший плацдарм для ваших грядущих побед. Добросовестность, умение убеждать, общительность и открытость будут способствовать всем вашим начинаниям.

ВЕСЫ - не исключено, что сегодня вам придется активно отстаивать свой авторитет или точку зрения. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. Тормозите!

СКОРПИОН - день символизирует приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых вас порадует. Повезет и в любви, только не старайтесь казаться равнодушным. Во всем придерживайтесь золотой середины.

СТРЕЛЕЦ - в результате непринципиальных разногласий вы можете сегодня оказаться проигравшей стороной. Поэтому не идите на поводу у своих амбиций, проявите терпение и сдержанность.

КОЗЕРОГ - не стоит сегодня "гореть" на работе и с работой. Необходимы сдержанность и противостояние соблазнам. Не начинайте новых дел, постарайтесь спокойно завершить начатое раньше.

ВОДОЛЕЙ - внимание! Скорее всего, сегодня вам сделают заманчивое предложение. Выслушайте, но отнеситесь к нему с осторожностью - вероятен обман или ложная информация.

РЫБЫ - понедельник только начинает разгон недели. Поэтому очень осторожно отнеситесь к новым идеям и предложениям. Пусть они пройдут проверку временем.